Катя Гусева не смогла отказаться от музыки

Актриса Екатерина Гусева приняла приглашение исполнить главную роль в блистательном мюзикле «Звуки...
15 Ноября 2011

Актриса Екатерина Гусева приняла приглашение исполнить главную роль в блистательном мюзикле «Звуки Музыки». Стать «приглашенной звездой» Екатерина согласилась после разговора с генеральным продюсером театральной компании «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрием Богачевым за кулисами премьерного показа мюзикла. Тем более что опыт участия в мюзиклах — и какой! — у Екатерины Гусевой имеется: актриса играла Белль в спектакле «Красавица и Чудовище», а также исполнила главную роль в первом российском мюзикле «Норд-Ост».

«Есть предложения, от которых отказаться просто… немыслимо! — говорит Екатерина. — После премьеры «Звуков музыки» я зашла за кулисы поздравить своих друзей с оглушительным успехом и совершенно неожиданно получила предложение сыграть Марию! Естественно, я согласилась! К сожалению, моя занятость не позволит мне ежедневно участвовать в спектакле, но я рада, что иногда буду выходить на сцену МДМ в роли Марии!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог