Катя Гордон отметила в канун Нового года новоселье

Телеведущая показала своё новое жилище.
31 Декабря 2016
Фото: @katyagordon Instagram* Кати Гордон

У многих есть мечта встретить Новый год в новой квартире. Кто-то мечтает о собственном «гнёздышке», а кто-то хочет расширить уже имеющуюся жилищную площадь, но в любом случае: встреча новогодних праздников в новой отремонтированной квартире — предел мечтаний многих людей, в том числе и звезд. У 36-летней Кати Гордон на днях исполнилось такое желание и прямо накануне Нового года телеведущая переехала с сыном в новые более просторные апартаменты.

Катя Гордон с сыном
Катя Гордон с сыном
Фото: @katyagordon Instagram* Кати Гордон

Ремонтом Катя занималась в спешке, ведь надо было проследить, чтобы все работы были завершены ровно к 31 декабря. Процесс создания интерьера квартиры Гордон не обошелся без трудностей, однако о них артистка предпочитает в канун Нового года не думать. «Прямо перед Новым годом мы заехали в свою свеженькую квартиру! Ремонт почти закончен! Ну и о трудностях и радостях все расскажу подробно после праздников!» — поделилась Катя.

Между прочим, Гордон торопилась с переездом не только из-за надвигавшихся новогодних праздников, но и из-за того, что в скором времени станет мамой во второй раз. А руководить ремонтом, находясь на девятом месяце беременности — задача не из легких. В своем микроблоге Катя уже поделилась первым снимком, сделанным на новой квартире. Телеведущая показала кухонный интерьер, главным украшением которого стал яркий диван.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог