Катчер сделает предложение Кунис сразу после развода

Бракоразводный процесс Катчера и Мур подходит к концу, пара смогла уладить все разногласия и разделить имущество.
06 Ноября 2013
Эштон Катчер (Ashton Kutcher) и МилаКунис (Mila Kunis)
Эштон Катчер и МилаКунис
Фото: Splash News/All Over Press

На следующей неделе, сразу после оформления развода с Деми Мур (Demi Moore), актер Эштон Катчер (Ashton Kutcher) станет свободным человеком и сможет, наконец, предложить своей возлюбленной Миле Кунис (Mila Kunis) официально скрепить браком их отношения. Бракоразводный процесс Катчера и Мур подходит к концу, пара смогла уладить все разногласия и разделить имущество.

«Долгий бракоразводный процесс омрачил отношения Эштона и Милы, — рассказал газете The Sun близкий паре источник. — К счастью, Деми сама решила больше не мучить Эштона. Она хочет как можно скорее завершить развод и начать новую жизнь. Эштон и Мила счастливы, что все необходимые документы, наконец, подписаны. Они оба хотят пожениться и завести детей».

Деми Мур (Demi Moore)
Деми Мур

Напомним, что переговоры между Катчером и Мур велись в течение двух лет, но актриса никак не хотела отпускать своего бывшего возлюбленного без серьезной материальной компенсации за нанесенный ей моральный ущерб. Несмотря на высокие доходы Мур, 50-летняя актриса получит после развода некоторую часть состояния Катчера, а также акции нескольких его проектов.

Проблемы с разделом имущества возникли между звездной парой из-за того, что при оформлении брака в сентябре 2005 года они не заключили брачный договор. В декабре 2012-го, через год после того, как Мур и Катчер перестали жить вместе, пара подала на развод, но судебные разбирательства длились вплоть до ноября этого года. Только 31 октября в прессе появились сообщения о том, что документы, необходимые суду, подписаны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог