Каспарова рассказала, как Мордюкова пережила измену Тихонова

Тамара Каспарова работала над картиной «Все начинается с дороги» вместе с Нонной Мордюковой.
11 Сентября 2014
Нонна Мордюкова «Все начинается с дороги»
На картине «Все начинается с дороги» у Мордюковой из-за измены мужа случился срыв
Фото: МОСФИЛЬМ-ИНФО

Один из старейших сотрудников киностудии «Мосфильм», художник по костюмам Тамара Каспарова в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй» поделилась неизвестными подробностями из жизни звезд.

Так, она работала над картиной «Все начинается с дороги» вместе с Нонной Мордюковой. По словам Каспаровой, в какой-то момент съемки этого фильма оказались на грани срыва.

В тему: Мордюковой приходилось содержать мужа

«Нонка запила. Вообще-то на съемках она была ответственной, дисциплинированной, помимо того что замечательно играла, и в тот раз никто ничего не понял... А оказывается, Тихонов (муж актрисы - прим. ред.) тогда снимался в Риге в фильме «Мичман Панин», и у него возник роман с Дзидрой Ритенбергс, об этом узнала Мордюкова», — рассказала Каспарова.

По словам Тамары, на актрису эта измена мужа так подействовала, что она легла лицом к стене и не могла работать. Каспарова долго разговаривала с Мордюковой, а больше она никому из съемочной группы дверь номера не открывала. С большим трудом ей удалось вывести актрису из этого состояния. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 18 — 24 марта для каждого
«Вся предстоящая неделя, которой будет управлять Аркан Рыцарь жезлов, будет состоять из поездок в абсолютно разные места и непредсказуемого развития событий. Чтобы везде успеть, необходимо заранее позаботиться о средстве передвижения. Кроме того, в этот период в вашу жизнь может попытаться вернуться человек, которого вы давно из нее вычеркнули. Не стоит давать отжившим отношениям второй шанс — пусть они так и останутся в прошлом», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог