Кардашьяны захватили Англию

Опубликован рейтинг самых популярных семейств Великобритании по данным поисковых запросов. Англичане снова всех удивили!
30 Января 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Рейтинг самых популярных семейств Великобритании опубликовала газета «Daily Mail», и англичане снова удивили всю планету: в Топ-10 нет ни Бекхэмов, ни Джоли-Питтов, а венчает десятку отнюдь не королевская семья! На первом месте — американское семейство Кардашьян, ставшее известным благодаря участию в реалити-шоу, причем больше всего британцев интересуют новости про Ким. Следом расположились популярный писатель-сказочник Роальд Даль и его внучка Софи, модель. На третьем и четвертом местах — королевская семья и Миддлтоны. Также в список вошли Джексоны, семьи актеров Уилла Смита и Джонни Деппа, футболистов Стивена Джерарда и Уэйна Руни. А замыкает десятку семейство бизнесмена Алана Шугара. Оливер Хилл, исполнительный директор компании «Ask Jeeves», по данным онлайн-поисковика которой составлен рейтинг, подытожил: «Кардашьяны стали новым королевским семейством мира знаменитостей для придирчивой британской публики. Мы получаем много запросов о знаменитых семьях, особенно, тех, в которых прославились представители нескольких поколений, как Роальд и Софи Даль. В десятке можно видеть знаменитостей, чьи родственники засветились в новостях — как дети Уилла Смита, или родители Кейт Миддлтон».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог