Кардашьян скопировала Элизабет Тэйлор

Звезда реалити-шоу опубликовала необычное фото.
10 Декабря 2013

Как выяснилось, у звезды реалити-шоу Ким Кардашьян (Kim Kardashian) есть кумир – Элизабет Тэйлор. Признаться в любви к актрисе Ким решила оригинальным способом: в своем микроблоге она разместила оригинальное черно-белое фото, на котором скопировала образ любимой звезды: с полотенцем на голове, ярким макияжем глаз и кольцом на пальце. «Мой кумир», – подписала снимок Ким.

Реакция поклонников на фото оказалась неоднозначной: кто-то одарил Кардашьян комплиментами, заявив, что она «как всегда, прекрасна», кто-то выразил возмущение таким «неуместным сравнением», кто-то заступился за Ким: «Она вовсе не сравнивает себя с Тэйлор, а просто выражает таким образом свою любовь к ней».

Кстати, будущий супруг Ким, рэпер Канье Уэст (Kanye West), отнюдь не стесняется сравнивать себя и свою семью со знаменитостями мирового уровня: напомним, совсем недавно он заявил, что его дочь Нори популярнее принца Джорджа, Ким он сравнил с Мишель Обамой и Мэрилин Монро, а себя – с Уолтом Диснеем и Стивом Джобсом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог