Кардашьян привела на свой девичник в Париже множество фотографов

Без преувеличения можно сказать, что на днях состоится самая ожидаемая свадьба этого года, — рэпер Канье Уэст поведет под венец свою возлюбленную Ким Кардашьян.
23 Мая 2014
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press

Без преувеличения можно сказать, что на днях состоится самая ожидаемая свадьба этого года, — рэпер Канье Уэст поведет под венец свою возлюбленную Ким Кардашьян. Зная страсть невесты к объективам фото- и видеокамер, никто не удивился, что и свой девичник звезда реалити-шоу запечатлит на пленку.

Роскошной свадьбе, а именно такую планирует устроить скандально известная пара, должен предшествовать достойный девичник. Поэтому для себя и своих подруг Ким арендовала один из французских королевских замков. Дресс-код Ким соответствовал антуражу дворца, на Кардашьян было надето коктейльное платье от Balmain, полностью расшитое жемчугом и бисером. Очевидно, невеста пожелала выглядеть на своем празднике настоящей королевой.

К слову, прошедшую в Париже вечеринку с натяжкой можно назвать девичником, ведь всюду, где ни появлялась Ким и ее сестры и подруги, их сопровождала группа фотографов и операторов. Любовь будущей жены Уэста к выставлению на показ подробностей своей жизни по-прежнему остается неистребимой.

В ходе вечеринки девушки посетили все самые главные достопримечательности города: Лувр, смотровую площадку перед Эйфелевой башней. Всюду девушки послушно выстраивались в ряд и тратили несколько минут, чтобы сделать удачную фотографию. Фотографии с мальчишника Канье Уэста, в свою очередь, нигде опубликованы не были, что наводит на мысли о том, что у него последняя вечеринка в роли холостяка прошла гораздо интереснее.

Напомним, что свадьба Ким и Канье состоится 24 мая в особняке XVI века, расположенном во Флоренции. Близкий паре источник рассказал, что около 1000 гостей соберутся в крепости Форт Бельведер, построенной для семьи Медичи, из которой открывается великолепный вид на город. От Парижа Ким и Канье все-таки не отказались — помимо девичника в столице Франции пройдет предсвадебный ужин. В пригласительных серебряного и золотого цветов указано, что гостям следует явиться на ужин в Париже 23 мая в 18:00 в коктейльных нарядах. На следующий день гости на частных самолетах отправятся во Флоренцию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог