Канделаки восхищена мужеством Джоли

Известная телеведущая Тина Канделаки прокомментировала новость о том, что голливудская знаменитость...
Тина Канделаки
Фото: из микроблога

Известная телеведущая Тина Канделаки прокомментировала новость о том, что голливудская знаменитость Анджелина Джоли сделала операцию по удалению молочных желез из-за того, что является носителем «ракового» гена BRCA1, и поставила себе импланты.

«Даже сильным людям нужно сильное плечо. Это я о женщинах и о мужчинах». Лучшая!» — написала Тина на своей страничке в Facebook*, опубликовав черно-белый снимок Анджелины.

Своими мыслями по этому поводу поделились и другие российские звезды. «Анджелина Джоли подробно сама рассказывает, как ей за 3 месяца удалили обе груди из-за риска рака. Теперь — импланты», — написал в Twitter телеведущий Дмитрий Борисов, опубликовав ссылку на материал в издании The New York Times.

«Анджелина Джоли удалила грудь из-за риска рака. Лично я очень удивлен», — признался в микроблога певец Рома Жёлудь.

Анджелина Джоли
Фото: из микроблога

«Придумала, как оправдать силикон?))» — так в Twitter прокомментировала новость о Джоли певица Саша Зверева. Читатели тут же засыпали артистку твитами, в которых возмущались ее реакцией или задавали вопросы. Однако Зверева продолжила иронизировать и отстаивать свою точку зрения: «Необходимость вставить импланты?.. Не знаю такой необходимости... Когда онкология, вынимают их наоборот...», «Вы сами подумайте, включите логику: профилактика чего? Онкологического заболевания. А импланты усиливают этот риск в десятки раз. Именно поэтому она их вставила. Логично».

Напомним, вчера Джоли призналась, что 27 апреля закончила все медицинские процедуры, связанные с операцией. Все три месяца Анджелина продолжала работать и хранить произошедшие с ней перемены в тайне от общественности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог