Канделаки с Бродским против суперкара

Известная телеведущая Тина Канделаки приняла участие в рекламной кампании новинки одного из...
06 Сентября 2010

Известная телеведущая Тина Канделаки приняла участие в рекламной кампании новинки одного из крупнейших автомобильных брендов и снялась в необычном ролике. В нем теледива устраивает своеобразное соревнование на скорость с суперкаром, разгоняясь по трассе и читая «Стихи о принятии мира» Иосифа Бродского. Прочитать стихотворение целиком ей удается за 28 секунд, а скорость машины к тому моменту составляла 250 километров в час.

Почему известная телеведущая выбрала для прочтения стихотворение Иосифа Бродского, адресованное его другу Якову Гордину в 1958 году, так и осталось неизвестным.

В самом начале ролика Тина объясняет, что как самая быстроговорящая ведущая российского телевидения намерена посоревноваться в скорости с автомобилем.

К тому моменту, когда Тина выдыхает заключительные строки «…и, в общем, планета наша, похожа на новобранца, потеющего на марше», машина несется со скоростью 250 километров в час. На видео видно, что разгоряченная бешеной скоростью Канделаки с трудом переводит дыхание прежде, чем начать тормозить.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог