Камиль Ларин показал свадебное фото

Актер и его молодая супруга отмечают очередную годовщину.
19 Сентября 2017
Фото: Instagram*

50-летний актер Камиль Ларин и его жена Екатерина сегодня отмечают кожаную свадьбу. Ровно три года назад они стали официальными супругами и пригласили друзей на роскошный банкет в честь своего бракосочетания. 

У Камиля это второй брак, поэтому на торжестве он не настаивал. С прошлой супругой он прожил двадцать лет. А вот Екатерина выходила замуж впервые, поэтому ей было важно и белое платье, и букет невесты, и гости в ресторане... Ларин был счастлив исполнить мечту своей возлюбленной. Этот день муж и жена отмечают каждый год и любят больше, чем Новый год и собственные дни рождения.

В этом году больших празднеств Ларины устраивать не собираются. Их дочке Лейсан всего полтора месяца. Поэтому супруги планируют пораньше уложить детей спать (они также воспитывают сына Данияра, которому в этом году исполнилось два года) и устроить романтический ужин.

В честь годовищны Камиль опубликовал в личном блоге красивое свадебное фото и подписал с юмором в свойственной себе манере: «3 года! Полет нормальный! Состояние орбитальной станции хорошее!»

Кстати, супруги совсем не боятся пресловутого кризиса трех лет брака. Они считают, что этот союз они заключили, уже набравшись опыта и понимая, каких ошибок стоит им избегать в совместной жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог