Камерон Диаз встречается с Джейсоном Сигелом?

Шоу-бизнес знает немало случаев, когда дружба между коллегами перерастала в любовь.
22 Августа 2013
Джастин Тимберлейк, Камерон Диаз и Джейсон Сигел
Фото: Splash News/All Over Over

Шоу-бизнес знает немало случаев, когда дружба между коллегами перерастала в любовь. Видимо, в похожую ситуацию попали актеры Камерон Диаз и Джейсон Сигел. Как сообщает британский портал MailOnline, 21 августа пара была замечена на романтическом ужине в Нью-Йорке.

«Камерон и Джейсон устроили свидание в высококлассном кафе Nick and Toni's, а затем отправились на продуктовый рынок Citarella в Ист-Хэмптоне. Они сделали покупки и поехали куда-то вместе», — заявили очевидцы событий.

Может быть, романтические чувства здесь совсем ни при чем и пара просто вживается в новые роли? Дело в том, что 40-летняя Диаз и 33-летний Сигел ближайшие несколько месяцев будут сниматься в «провокационном и непристойном фильме» Sex Tape, в котором играют супружескую пару. 

К слову, актеры уже снимались вместе — в 2011 году вышла в прокат картина с их участием под названием «Очень плохая училка». 

Напомним, Джейсон Сигел в феврале этого года расстался с актрисой Мишель Уильямс, с которой находился в романтических отношениях около года. 

У Камерон Диаз было множество романов с известными мужчинами, включая музыканта Джареда Лето, актера Мэтта Диллона и звезду американского бейсбола Алекса Родригеса. Встречаться с парнями актриса начала в 16 лет, и больше всего полагается на свой инстинкт. Она не скрывает, что очень любит мужчин и считает себя настоящей женщиной. Диаз остается верной себе во всем и никогда не притворяется, потому что не боится того, что о ней могут сказать или подумать. Но когда у нее роман, она очень лояльна к своему любимому, предана ему и верна. Сейчас 40-летней актрисе нравятся мужчины, уверенные в себе и в том, чем они заняты по жизни.

Один из самых громких романов был у Камерон с Джастином Тимберлейком, женившимся в прошлом году на Джессике Бил. Несмотря на то, что Тимберлейк на восемь лет моложе Диаз, они были вместе пять лет, и актриса тяжело переживала последовавший разрыв. «После этого я целый год ни с кем не встречалась. И это было мое сознательное решение. Мне захотелось побыть одной… — призналась Камерон в интервью журналу «7 Дней». — Но мы с Джастином остались друзьями. Он — талантливый, веселый и остроумный. И всегда таким будет, я уверена. Никто не верил, что мы сможем вместе работать в одном фильме, уже после расставания. Но мы же взрослые люди, почему нет? И мы с Джастином отлично провели время на съемках «Очень плохой училки». Насмеялись вволю…»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог