Камерон Диас окажется в постели с гепардом

Камерон Диас сыграет у Ридли Скотта. В картине «Советник» ей досталась роль помешанной на кошках...
10 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Камерон Диас сыграет у Ридли Скотта. В картине «Советник» ей досталась роль помешанной на кошках красотки. Съемочные часы актриса проводит в компании... гепарда и его дрессировщиков. По сценарию она обожает своего «котика» и позволяет ему все - даже спать с ней в одной кровати. Дрессированный гепард не сразу привык к присутствию звездной блондинки. «Когда Камерон начала первые съемки с гепардом, тот был не слишком ласков с ней, так что ей пришлось сменить шортики на толстые брюки», - рассказал участник съемок «The Sun».

Диас уже отработала самую трудную сцену картины – в ней актрисе пришлось «сюсюкать» и тискать гепарда как котенка.

Все это время дрессировщики были рядом на случай, если животное примет игру всерьез. Реквизиторы тем временем следили за дизайнерским интерьером, который в любой момент мог стать жертвой кошачьих когтей, а ведь съемки проходят в одном из самых дорогих домов Англии, «Skywood House» в графстве Мидлсекс.

Кстати, роль «укротительницы» могла сыграть Анджелина Джоли, но по какой-то причине Ридли Скотт выбрал Диас, поэтому самый завидный голливудский жених Брэд Питт, который исполнит в «Советнике» главную роль, сыграет в картине без своей второй половины. Также в фильме снимаются Майкл Фассбендер, Хавьер Бардем и Пенелопа Крус. На экраны лента выйдет осенью 2013 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог