Как Рафшан и Джумджуд реквизит ломали

За четыре года, что в эфире телеканала ТНТ с успехом идет скетчком «Наша Russia» молдаванин Валерий...
08 Января 2010
Злополучная кабина, которую Галустян и Магдьяш разбили на съемках
Злополучная кабина, которую Галустян и Магдьяш разбили на съемках
Фото: Фото предоставлено компанией «Централ Партнершип»

За четыре года, что в эфире телеканала ТНТ с успехом идет скетчком «Наша Russia» молдаванин Валерий Магдьяш и армянин Михаил Галустян научились понимать друг друга с полуслова. И это, конечно, лучшим образом сказалось на качестве их работы в полнометражной картине телеканала ТНТ и Comedy Club Production «Наша Russia. Яйца Судьбы» — на радость режиссеру, ребята слаженно работали в кадре. Настолько слаженно, что под мощью их творческих тел пал смертью храбрых ценный реквизит. А дело было так: по сценарию, Джумджуд и Рафшан в который раз делают ремонт в квартире олигарха.

Давно пора бы научиться городской жизни, ан нет. Приняв душевую кабину за кабину лифта, ремонтники пытаются спуститься в ней на первый этаж. Кабину на съемки привезли суперсовременную, а потому дорогую. Валерий и Михаил втиснулись в нее и по команде «Мотор!» стали рваться из нее наружу, но дверь заело. Однако артисты проявили недюжинное упорство и в конце концов так сильно дернули дверь, что кабина с грохотом рухнула в миллиметре от оператора и камеры. Осколки полетели во все стороны, Магдьяш порезал руки, полилась кровь. Но вместо того, чтобы потребовать врача, актеры хором прокричали: «Сняли?!» «Сняли, блин!» — ответил директор, прикидывая в уме убытки…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог