Как Крюкова во время беременности носила бревна на плечах

Актриса Евгения Крюкова родила двоих детей — Дуню и Мишу, и про каждую беременность говорит: «Мои дети не доставили никаких проблем ни во время беременности, ни при рождении».
13 Сентября 2013
Как Крюкова во время беременности носила бревна на плечах
Фото: Павел Щелканцев

Актриса Евгения Крюкова родила двоих детей — Дуню и Мишу, и про каждую беременность говорит: «Мои дети не доставили никаких проблем ни во время беременности, ни при рождении». 

В интервью журналу «Коллекция. Караван историй» Евгения рассказала, что в эти периоды она чувствовала себя совершенно неуязвимой. Она вдруг поняла, что дети навсегда избавляют женщину от одиночества.  «И вот это знание, что я больше не одна, делало меня сильной и бесстрашной. Иногда — чересчур», — призналась Крюкова.

Евгения поведала, что всю беременность таскала бревна на плече, строгала, стучала молотком, делала какую-то садовую мебель. «У меня был удивительный врач — Елена Михайловна Демидова, про которую по Москве ходят легенды, шутят, что она поможет выносить ребенка даже и небеременной женщине. Так вот ее просто била падучая, когда она узнавала о том, что я ношусь по дачному участку с молотком и рубанком. А беременная Мишей, я еще и научилась кататься на сноуборде и путешествовала по миру.

Наш друг Георгий Эмильевич Юнгвальд-Хилькевич, приезжая на дачу, видел, как я с животом сажаю деревья, и в ужасе кричал: «Что?! Что ты творишь? Ты должна лежать, как прекрасный цветок в амфоре, за которым ухаживают все вокруг!» - рассказала Крюкова.

У нее не было никакого страха, никакого токсикоза, никаких проблем вообще. Актриса призналась, что до последнего дня была за рулем, даже когда ночью начались схватки, за доктором заехала сама. Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог