Сразу несколько актрис сериала «Деффчонки» готовятся к свадьбе

Одна собирается в ЗАГС в платье принцессы, другая — в джинсах и кроссовках.
Анастасия Денисова, Галина Боб и Полина Максимова
Актрисы сериала «Деффчонки» Анастасия Денисова, Галина Боб и Полина Максимова
Фото: Елизавета Карпушкина

В новом сезоне «Деффчонок» на ТНТ многие события связаны со свадьбой одной из главных героинь — Маши Бобылкиной, которую играет Галина Боб: будет и красавец-жених, и платье принцессы. 7days.ru встретилcя с Галиной и ее партнершами по сериалу Анастасией Денисовой и Полиной Максимовой, чтобы узнать, какая свадьба идеальна для каждой из них в жизни.

Галина Боб
Галина Боб: «Я хотела, чтобы платье было как у принцессы». На Галине платье Reem Acra
Фото: Елизавета Карпушкина

Галина Боб, сыгравшая в «Деффчон­ках» Машу, вышла замуж незадол­го до съемок своей киношной помолвки. «Я хотела, чтобы было как в сказке: платье принцессы, жених в смокинге, множество гостей, пир горой… И так все и получилось! Хотя мой на тот момент еще только будущий муж Сережа категорически отказывался от смокинга, хотел пойти в загс в джинсах и рубашке. Я согласилась, но попросила присылать мне фотографии вещей, которые он собирается купить. Он присылал мне варианты будущего наряда с комментарием: «Все-таки как-то не празднично, не очень нарядно». В итоге, день на пятый, Сережа позвонил и гордо сообщил, что нашел костюм жениха: «Это смокинг. Нужно же одеться в этот день красиво». Получилось, что свой костюм он нашел гораздо быстрее, нежели я свое платье. В поисках идеального наряда невесты я обошла все салоны не только Москвы, но и ближайшего Подмосковья. Мне хотелось, чтобы платье было простое и в то же время изысканное, с пышной юбкой. Дело осложнялось тем, что я была на четвертом месяце беременности (кстати, Сергей сделал мне предложение на Новый год, хотя в загс мы решили пойти только осенью). В общем, платье должно было быть не только очень красивым, но и удобным. Я уже почти отчаялась найти то, что хотела, но вдруг неожиданно в каком-то маленьком свадебном магазинчике нашла платье моей мечты. Свадьбу гуляли два дня в уютном загородном клубе с шикарным рестораном и коттеджами, в которых можно было остановиться на ночлег. На следующий день мы парились в бане, жарили шашлыки, гуляли. В общем, все получилось действительно как в сказке. Моей сказке».

Полина Максимова
Полина Максимова: «А я в детстве мечтала, чтобы все было как в мультфильмах Диснея». На Полине платье Marchesa
Фото: Елизавета Карпушкина
Анастасия Денисова
Анастасия Денисова: «Если я и надену свадебный наряд, то только для фотосессии». На Анастасии платье Reem Acra
Фото: Елизавета Карпушкина

В отличие от Галины Полина Мак­симова мечтала о пышной свадьбе только в детстве: «Мне представлялось, что у меня будет свадьба такая же, как у героинь моих любимых диснеевских мультиков: сто человек гостей, принц во фраке с обязательным галстуком-бабочкой, а я — принцесса в красивом платье с длинной фатой. Сейчас я вижу идеальную свадьбу иначе. Может быть, потому, что на съемочных площадках была невестой уже раз десять. Теперь мне мечтается, чтобы в этот день рядом со мной были только самые близкие люди. Когда я встречу свою любовь и буду выходить замуж, устрою маленький праздник нашей новорожденной семьи, а не ярмарку тщеславия».

Хотя героиня Анастасии Денисовой все время и ссорится в сериале с героиней Полины Максимовой Лёлей, в жизни их взгляды совпадают. Артистка тоже против громкой свадьбы. «Честно говоря, я бы даже платье не надевала. Это же такой ужас: целый день ходить затянутой в корсет, на высоких каблуках. И все это ради того, чтобы гости любовались красивой невестой. Невесте, меж тем, в этот день часто бывает не до веселья. Я хотела бы пойти в загс в повседневной одежде. Например, в джинсах и футболке. А деньги потратить на шикарное свадебное путешествие. Идеально — сразу из загса отправиться на какой-нибудь экзотический морской курорт и провести время вдвоем. Но думаю, когда я буду выходить замуж, без застолья все равно не обойдусь. Ведь у меня есть мама, бабушка с дедушкой, которые конечно же очень ждут, когда я свяжу себя узами брака. Так что перед поездкой я бы устроила маленький торжественный ужин для самых близких. Вы спросите, а как же свадебные фотографии? На мой взгляд, лучше запланировать свадебную фотосессию отдельно. Тогда она получится красивой и яркой, чтобы спустя много лет можно было любоваться на красивые снимки».

Благодарим салон свадебной и вечерней моды Admire и nevesta.moscow за помощь в организации съемки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог