«Как будто другой мужчина»: муж Алсу продолжает меняться на глазах

Редкий совместный выход пары.
14 Марта 2020
Фото: Личный архив

Муж Алсу избавился от лишнего веса, а теперь ещё и сменил прическу. Ян Абрамов редко сопровождает артистку на светских вечеринках, но пропустить день рождения Алексея Чумакова, близкого друга семьи, не мог. Супруг избегал фотографов на празднике, однако один раз всё-таки в объектив камеры. Яна засняли стоящим за сценой во время выступления Алсу.

Стараясь не привлекать к себе лишнего внимания, он, как завороженный, наблюдал за своей женой на сцене. Взгляд Абрамова был наполнен любовью и нежностью. Кажется, страсть в браке Алсу не угасла, несмотря на 13-летний «стаж» семейной жизни. Поклонники обсуждают, что хотя Ян и перестал быть похож на себя, он не потерял природную харизму и выглядит таким же импозантным, как раньше.

Алсу, напомним, в феврале дала интервью Ксении Собчак, в котором впервые откровенно рассказала о том, как её семья перенесла травлю из-за скандала на шоу «Голос.Дети». Певица чувствует вину перед дочкой Микеллой из-за того, что агитировала свою армию поклонников голосовать за её победу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог