Кабо вручила Зельдину на 100-летие необычный подарок

Актриса и другие звезды пришли на юбилей Владимира Зельдина.
11 Февраля 2015
Ольга Кабо и Владимир Зельдин
Ольга Кабо и Владимир Зельдин
Фото: @kabo_olga (Instagram* Ольги Кабо)

10 февраля народный артист СССР Владимир Зельдин отметил свой 100-летний юбилей на сцене родного театра Российской армии. В честь праздника в театре было поставлено представление под названием «100, или Танцы со временем». Поздравить легендарного актера и своими глазами увидеть постановку приехали российские звезды. Фотографиями с юбилейного вечера они поделились в своих микроблогах. 

 Владимир Зельдин и Владимир Винокур
Владимир Зельдин и Владимир Винокур
Фото: @nastyavinokur (Instagram* Анастасии Винокур)

Лично пообщаться с юбиляром и преподнести ему необычный подарок удалось актрисе Ольге Кабо. Совместный снимок с Зельдиным она разместила в своем Instagram*. На фото Ольга вручает Владимиру Михайловичу подушку с его изображением. «Любимого артиста Владимира Михайловича Зельдина поздравляю со 100-летним юбилеем! Век прожить — не поле перейти. Юбиляр с моим подарком — именной подушкой. Чтобы в минуты отдыха чувствовал себя уютно и комфортно», — написала актриса.

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: @alla_pugacheva_news (Instagram*)

Увидеться с именинником удалось также Владимиру Винокуру и его дочери Анастасии, о чем они рассказали в своих блогах. Среди гостей также присутствовали Алла Пугачева и Станислав Садальский

Напомним, Владимир Зельдин служит в Центральном академическом театре Российской армии с 1945 года. В фильмографии Владимира Михайловича более 50 ролей. В кино актер дебютировал в 1938 году, сыграв в эпизодической роли в картине Григория Рошаля «Семья Оппенгейма». Всенародную известность Зельдину принесла роль в фильме «Свинарка и пастух» 1941 года. Также в арсенале артиста участие в таких картинах как «Сказание о земле сибирской», «Учитель танцев», «Укрощение строптивой», «Дядя Ваня», «31 июня» и многих других.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог