Кабаре «Лидо» новогоднюю феерию именно Вам!

Легендарное парижское кабаре «Лидо» везет в предновогоднюю Москву романтику ночного Парижа
10 Декабря 2012
Фото: предоставлено продюсерской компанией tMotion

Легендарное парижское кабаре «Лидо» везет в предновогоднюю Москву романтику ночного Парижа. Каждый вечер здесь откупоривают 800 бутылок шампанского, а это, ни много ни мало, 292 тысячи бутылок в год! Каждый вечер 30 лучших поваров готовят для вас восхитительный ужин! Каждый вечер 42 танцовщицы и 16 танцовщиков выходят на сцену в потрясающих нарядах, над которыми трудятся 12 швей. Они выполняют нелёгкую работу — в день в кабаре проводится по два представления, а каждая танцовщица меняет наряд от 20 до 30 раз за шоу.

Фото: предоставлено продюсерской компанией tMotion

В Москву приедут более 200 оригинальных костюмов. Даже зал «Крокус Сити Холл будет специально изменен, полностью воссоздавая атмосферу парижского кабаре!

Каждая постановка «Лидо» на Елисейских Полях аккумулирует в себе самые продвинутые новинки в индустрии развлечений. Внушительная сцена-трансформер, бассейн, вмещающий 80 тонн воды, каток и многочисленные фонтаны, которые в течение шоу используют до 60 000 литров воды! Постановка каждого представления обходится в 9 миллионов евро.

Каждое представление «Лидо» неповторимо. В этом году российских зрителей, которые придут в «Крокус Сити Холл» 13, 14 и 15 декабря ждет новая порция впечатлений — новые костюмы, новые танцоры и новые спецэффекты!

Хотите своими глазами увидеть это потрясающее шоу? Участвуйте в нашем конкурсе !

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог