Кабанов сыграет свадьбу в русско-армянском стиле

В скором времени солист группы «Корни» Алексей Кабанов со своей невестой Розой отправится в ЗАГС. Певец рассказал, как планирует отметить свадьбу.
21 Августа 2013
Алексей Кабанов с невестой
Фото: фото из личного архива

В скором времени солист группы «Корни» Алексей Кабанов со своей невестой Розой отправится в ЗАГС. Певец рассказал, как планирует отметить свадьбу в интервью журналу «7 Дней».

С будущей женой Розалией Коноян солист группы «Корни» познакомился год назад, когда девушка, выпускница факультета турбизнеса, написала ему письмо в социальной сети. «В этой соцсети у меня около 47 тысяч подписчиц, и каждый день добавляется по сотне новых девушек, — признался певец. — Но я очень редко с кем завожу диалог. А Роза меня сразу зацепила».

Первая встреча будущих супругов состоялась 5 августа. И теперь каждый месяц пятого числа влюбленные отмечают день своей встречи. А на одиннадцатый «юбилей» Алексей сделал Розе предложение руки и сердца. Парень пригласил любимую в восточный ресторан, а там неожиданно для девушки вышел на сцену и спел в ее честь. После вызвал Розу на сцену и преклонил перед ней колено со словами: «У меня есть маленькое предложение для моей маленькой принцессы...» Через неделю пара отправилась подавать заявление в загс. Свадьбу назначили на 13 сентября, пятницу! «Но мы не суеверны — настоящая любовь от цифр не зависит», — подчеркнули влюбленные.

Торжество запланировано в русско-армянском стиле: жениху в начале церемонии положат на плечо лаваш и угостят медом, а невесте вручат каравай с солью. Меню тоже будет интернациональным — с оливье и долмой. А в музыкальной программе помимо русских и армянских мелодий прозвучат живые выступления звездных коллег Кабанова. Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог