Известный телеведущий сравнил Ольгу Бузову с Моргенштерном

Антон Комолов объяснил свое высказывание.
Олеся Киселева
|
13 Ноября 2021
Фото: пресс-служба фестиваля PARUS
Фото: пресс-служба фестиваля PARUS
Ольга Бузова
Фото: @buzova86/instagram*

Телеведущий Антон Комолов прокомментировал популярность Ольги Бузовой и рэпера Моргенштерна. Комолов уверен: звезда «Дома-2» все-таки значительно опережает своего главного конкурента, да и многих других, потому что выделяется искренностью и детской наивностью.

«Ольга Бузова, конечно, лучше Моргенштерна: у нее красивые ноги, а Моргенштерн ходит непонятно в чем. Но, с другой стороны, он тоже в хорошей физической форме. С точки зрения трогательности и вот этого всего, ну кто может Ольге составить конкуренцию?»

— рассказал Антон Комолов в YouTube-эфире RTVI.

Антон Комолов
Антон Комолов
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Антон Комолов много лет вел шоу на канале МТV. Он считает: все, что сейчас делается на YouTube и в социальных сетях, когда-то давно было на телевидении, поэтому он прекрасно понимает причины популярности нынешних звезд. Знаменитости и раньше добивались известности эпатажными выходками.

«И Моргенштерн, и Слава Марлоу, и Валя Карнавал, и Клава Кока, и кого ни возьмите из молодежи — это, конечно, абсолютно эмтивишная история. Потому что это современная музыка, это абсолютно молодая, свежая энергия, это то, что захватывает. Просто так Моргенштерн не стал бы популярным у миллионов своих сверстников и тех, кто помоложе. Мне кажется, тогдашнее MTV — это, в общем, во многом то, что сейчас делают на YouTube».

Комолов, например, застал расцвет карьеры Децла, считающегося первопроходцем в российском хип-хопе. По мнению шоумена, рэпер достиг высот примерно тем же путем, что и нынешние звезды: не только творчеством, но и грамотной раскруткой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог