Известного телеведущего заставят платить алименты

Ларри Кингу придется выплатить долги бывшей жене
Ольга Масленникова
|
11 Декабря 2020
Ларри Кинг - фото
Известного телеведущего заставят платить алименты
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, Ларри Кинга обязали выплачивать кругленькую сумму Шон Саусвик — последней из его бывших жен на сегодняшний день.

По сообщению издания Page Six, окружной суд Лос-Анджелеса постановил: Ларри должен будет выплачивать Шон, которая была его седьмой (!) по счету женой, по 33 тысячи долларов в месяц. Однако 29 апреля следующего года ожидается дополнительное слушание, в ходе которого будет принято окончательное решение о судьбе алиментов, не выплаченных Кингом с момента развода. Речь идет о периоде с августа 2019-го, когда пара расторгла свой брак, по настоящее время. А пока между бывшими супругами заключено соглашение о единоразовой выплате телеведущим своей экс-супруге 20 тысяч долларов.

Кинг и Саусвик разошлись после того, как прожили в законном браке ни много ни мало, а 22 года. А их свадебная церемония в 1997 году проходила прямо в палате больницы, в которой ведущий находился в ожидании операции по удалению тромба. При этом Ларри сообщил прессе, что причиной их расставания стала не только и не столько 26-летняя разница в возрасте, сколько несовпадение их религиозных убеждений. «Моя жена строго придерживается мормонства, а я атеист-агностик, и это создавало между нами проблемы. Мы смогли многое преодолеть, но с этим не справились», — признался Ларри.

Заметим, что Кинг и Саусвик воспитали двоих совместных детей. Их старшему сыну Чэнсу сейчас 21 год, а младшему Кэнону — 20. Кроме того, у Ларри было еще трое детей, двоих из которых уже нет в живых.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог