Избранница принца Гарри примерила свадебное платье из туалетной бумаги

Меган Маркл готовится стать официальной невестой Гарри.
11 Мая 2017
Меган Макрл
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA
Принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

В том, что Меган Маркл в обозримом будущем станет официальной  невестой принца Гарри, в Британии не сомневается практически никто. Лишним подтверждением этого стали недавние события. Дело в том, что на состоявшемся несколько дней назад матче игроков поло в Аскоте, где традиционно проходят скачки, любимые королевой Елизаветой, Гарри не просто впервые появился с Меган, в качестве своей официальной спутницы.  Принц, не слишком тщательно прячась от папарацци, позволил им заснять момент, когда он целовался с Меган! Эти фотографии появились в сети на многих сайтах, включая hollywoodlife.com.

Меган, появившаяся на мероприятии, традиционной посещаемом британскими аристократами и, в частности,  членами королевского семейства, выглядела при этом вполне достойно —  в платье темно-синего цвета с ассиметричным подолом и белом пиджаке, наброшенном на плечи. Гарри, который принял участие в матче, гордо красовался перед любимой на коне, правда, к сожалению, не на белом, как  положено принцу. А Маркл, тем временем, с энтузиазмом аплодировала любимому, причем не с мест на обычной трибуне, а из королевской ложи! Что все сочли еще одним признаком близящейся помолвки.

Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA
Меган Маркл в телефильме "When Sparks Fly"

А еще, как стало известно на днях, она получила официальное приглашение на свадьбу Пиппы — сестры герцогини Кэмбриджской, в качестве спутницы принца Гарри. Правда, на само венчание в церковь святого Марка, где состоится церемония, она будет присутствовать вряд ли — по закону, на подобные мероприятия не допускаются пары, не соединенные законным браком или, хотя бы, официально не помолвленные. Зато она вполне сможет повеселиться с Гарри на большом свадебном банкете, который состоится в саду при доме родителей Пиппы. И теперь все гадают, какой же наряд выберет Меган для такого ответственного случая.

А тем временем, чтобы поиронизировать на тему того, в каком наряде будет когда-нибудь венчаться с Гарри сама Меган, какие-то шутники раскопали кадр из старого фильма с участием Маркл. Речь идет о телефильме When Sparks Fly, снятом в  2014 –м году, в котором  Меган, для съемки одного из эпизодов, в одном из эпизодов облачилась в платье невесты, сделанное … из туалетной бумаги!


Меган Маркл в телефильме "When Sparks Fly"
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог