Избитый Джастином Бибером фанат пригрозил ему судом

Певец разбил лицо поклонника до крови.
24 Ноября 2016
Джастин Бибер
Фото: LEGION-MEDIA
Кевин Рамирес

Неприятный инцидент, приключившийся вчера с Джастином Бибером в Барселоне, может  иметь еще более нежелательные для певца последствия. 18-летний Кевин Рамирес, заявивший, что Джастин обошелся с ним грубо и несправедливо, готовится подать на 22-летнего Бибера в суд. Об этом сообщило издание The Sun.

Эта история приключилась, когда Джастин, чрезвычайно популярный в этой стране, прибыл в Барселону, чтобы отработать испанскую часть своего концертного тура Purpose. И вот, когда Бибер ехал в машине с открытым окном на свое выступление, его авто «застряло» в толпе фанатов. Один из них (это был Рамирес) неожиданно приблизился к машине и, просунув руку через окно, схватил Бибера за плечо. Реакция Джастина была мгновенной: он тут же ударил фаната кулаком в лицо, разбив тому губы.

Рамирес заявил, что он оскорблен и намерен добиться через суд того, чтобы Джастина наказали. «Я не хотел сделать ничего плохого, только потрогать своего кумира!» - заявил он. Но не все согласны с оценкой происшествия, которую дал пострадавший. Так, один из фанатов Джастина, также присутствовавший на месте инцидента, заявил: «Я слышал, как парень еще до всей этой истории хвастался, что запросто может ударить Бибера, если столкнется с ним лицом к лицу. Иначе говоря, этот Рамирес собирался атаковать Джастина, но Бибер его просто опередил!»

На самом деле, фанаты бывшего бойфренда Селены Гомес и правда ведут себя порой довольно дико. Так, на прошлой неделе, когда певец выступал в Праге, один из его поклонников ухитрился почти полностью стащить с Бибера брюки! Джастина спас тогда его телохранитель: он не сумел предотвратить само происшествие, но успел все же прикрыть оголившуюся «филейную» часть тела певца.

Некоторые коллеги Бибера по шоу-бизнесу также  считают, что Джастин имел полное право на самооборону. «Я поступил бы точно так же, ведь я сам не раз страдал от действий фанатов. Они меня преследовали, залезали в мою машину, терроризировали меня…» - признался актер Дэвид Хасселхофф, звезда «Спасателей Малибу». Но, разумеется, не все разделяют точку зрения Хасселхоффа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог