«Из таких переделок меня вытаскивали!» Пугачева рассказала, кто защищал ее все эти годы

Алла Борисовна повидала многое.
Олеся Киселева
|
22 Сентября 2021

В свои 72 года Алла Пугачева выглядит просто прекрасно. В СМИ то и дело появляются материалы о том, как поразительно помолодела актриса – и фотографии Примадонны это подтверждают.

Но, конечно, и у Пугачевой со здоровьем бывают сбои — историй разных много накопилось за всю жизнь. Алла Борисовна призналась, что уверена: ей помогали ангелы-хранители, и скорее всего их даже два.

 «Думаю, у каждого третьего человека иногда что-то бывает: то нога заболит, то сердце вдруг не так застучало. Это естественно. Что-то такое бывает и у меня, перебои разные. Это правда. В моей жизни случались такие тяжелые клинические моменты, из таких переделок меня вытаскивали! Но у меня очень сильный ангел-хранитель. И есть подозрение, что их двое. Видимо, по сменам дежурят»,

— цитирует Аллу Борисовну «Собеседник».

Многие поклонники хотят, чтобы легендарная певица написала свои мемуары – ей есть что рассказать и о личной жизни, и о жизни на сцене. Но, видимо, на это рассчитывать не приходится.

«Ой, не люблю я мемуары, терпеть не могу! Нет, читать мемуары других обожаю, книги о жизни замечательных людей… Но самой подобное написать… Наверное, нужно к этому прийти, чтобы захотелось сказать правду. Вот Федор Шаляпин два раза писал мемуары. Потому что признался, что в первой книге многое приукрасил и приврал. А потом, знаете, иногда правда оказывается намного прозаичнее тех слухов, которые ходят обо мне. Может, пусть уже люди верят в те сказки и легенды, что слагаются вокруг меня?!» — считает певица.

Кстати, сегодня стало известно, какую пенсию получает Алла Борисовна. Лолита Милявская рассказала, что размер пенсии Примадонны – 46 тысяч рублей, так как она — народная артистка СССР.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог