Ивана Охлобыстина «озвучит» Вадим Цаллати

Творческая дружба звезд «Интернов» продолжается и за рамками популярного сериала. Исполнители...
18 Марта 2013
Иван Охлобыстин и Вадим Цаллати
Иван Охлобыстин и Вадим Цаллати

Творческая дружба звезд «Интернов» продолжается и за рамками популярного сериала. Исполнители ролей доктора Быкова и анестезиолога Давида готовят литературный вечер: Вадим Цаллати представит свое прочтение прозы Ивана Охлобыстина . Вадим хорошо известен зрителю не только как исполнитель ролей в популярных кинолентах, но и как замечательный чтец. Его часто называют продолжателем чтецких традиций Щукинского училища.

«Мне очень близка по духу проза Ивана, — поделился Вадим. — Импонирует его слог, идеи, волнующие его вопросы, которые он раскрывает в своих произведениях.

Мы неоднократно разговаривали с ним по поводу его книг. Иван Иванович сам неоднократно читал свои рассказы на публике. Делает он это блестяще. Не так давно я поделился с ним своей идеей представить публике мое личное прочтение его рассказов. Ваня с интересом отнесся к ней и всячески меня поддержал. Как он признался, до этого момента никто, кроме него самого, не читал его прозу публично. Ему очень интересно, как это сделаю я. Пока я остановил свой выбор на произведениях «Правда нежити» и «Право Кольта». Но скорее всего к ним добавятся и другие. Сейчас я репетирую эту программу. Ищу какие-то необычные актерские решения. Ведь читать Ивана Ивановича просто — это неправильно. Хочется добавить индивидуальность, продемонстрировать зрителю мое личное отношение и восприятие его рассказов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог