Иван Ургант и еще 7 российских звезд, ставших родителями в 2015 году

Бэби-бум среди отечественных звезд. Часть вторая.
22 Сентября 2015

На прошлой неделе мы публиковали первую часть подборки, в которой рассказали про отечественных звезд, ставших родителями в 2015 году. У нас есть прекрасный повод для публикации продолжения. За это время стали родителями Иван Ургант и Наталья Медведева — бывшая участница Comedy Woman.

Иван Ургант

Иван Ургант
Иван Ургант
Фото: Михаил Королев

21 сентября 2015 года в семье шоумена Ивана Урганта и его супруги Натальи Кикнадзе произошло долгожданное событие — у пары родилась девочка, которую назвали Валерией в честь матери Ивана. Дочка стала вторым совместным ребенком супругов и четвертым для Натальи.

Примечательно, что беременность своей жены ведущий шоу «Вечерний Ургант» тщательно скрывал. О том, что Наталья Кикнадзе находится в интересном положении, стало известно в июле этого года.

Напомним, что  Иван и Наталья познакомились еще во время учебы в гимназии при Русском музее в Петербурге. «Если бы мне сказали, кто будет моей женой, я бы расхохотался. С Наташей мы были одноклассниками. И в 15 лет летали в Америку, в Колорадо. Это была такая школьная поездка по обмену, — рассказал «7Д» Иван. — Так что свадебное путешествие мы осуществили за 13 лет до свадьбы. Это была та поездка и тот возраст, когда, для того чтобы влюбиться, мне было достаточно выпить. И моя будущая жена, очень чутко поняв это, послала пьяненького усатого мальчика подальше. «Иди, ешь гамбургер, усач» — сказала она мне».

После окончания учебы дороги молодых людей разошлись — Иван Ургант женился на студентке Петербургского института культуры Карине Авдеевой, а Наталья Кикнадзе вышла замуж за бизнесмена Вахтанга Куталиа, в браке с которым родила двоих детей.

Спустя годы Ургант и Кикнадзе снова встретились. Иван на тот момент закончил свои отношения с коллегой Татьяной Геворкян, а Наталья рассталась с супругом. Иван и Наталья поженились, и 15 мая 2008 года у них родилась дочь, которую назвали Ниной в честь звездной бабушки Ивана — актрисы Нины Ургант. Не так давно, стало известно, что Иван и Наталья обвенчались.

Наталия Медведева

Наталия Медведева
Наталия Медведева
Фото: Елена Сухова

В сентябре 2015 года в семье актрисы Наталии Медведевой и ее супруга, КВНщика Александра Коптеля родился первенец. По информации в СМИ, ребенок, имя и пол которого не сообщаются, появился на свет за рубежом. Молодая мама чувствует себя хорошо и вскоре планирует вернуться в Россию. По признанию близких пары, рождение ребенка для Александра и Наталии стало одним из самых радостных событий в их жизни.

Напомним, что звезда юмористического шоу Comedy Woman Наталия Медведева и капитан новосибирской команды КВН «СТЭПиКО» Александр Коптель поженились 1 июля 2012 года. О беременности артистки стало известно в июне этого года на церемонии открытия кинофестиваля «Кинотавр» в Сочи. Наталия появилась на красной дорожке в объемной накидке, которая уже не скрывала ее интересного положения.

Дмитрий и Полина Дибровы

Полина и Дмитрий Дибровы с сыном Ильей
Полина и Дмитрий Дибровы с сыном Ильей
Фото: @polinadibrova (Instagram* Полины Дибровой)

27 мая 2015 года в большой семье телеведущего  Дмитрия Диброва случилось прибавление — супруга артиста Полина родила сына Илью. Малыш весом 4 килограмма и ростом 52 сантиметра появился на свет в перинатальном центре в Лапино, который расположен недалеко от дома Дибровых.

Илья стал для Дибровых третьим общим ребенком — в 2010 и 2013 годах Полина родила сыновей Сашу и Федю. По сложившейся в семье традиции Дмитрий и в этот раз присутствовал при родах, поддерживал жену и сам перерезал пуповину. Имя младшему сыну выбирал глава семейства. «Нашего первого ребенка зовут Александр, а второго — Федор. Мне очень хотелось, чтобы имя третьего сына также заканчивалось на «р». Я рассматривала такие имена, как Егор, Владимир, — рассказала Полина. — Но супруг твердо заявил, что в казачьих семьях мужчина должен решать, как назвать ребенка, и предложил имя Илья. Мне выбор Димы тоже понравился».

Напомним, что у телеведущего есть 30-летний сын Денис от первого брака с Эльвирой Дибровой и 26-летняя дочь Лада от второй супруги Ольги. Полина Наградова — четвертая супруга телеведущего, младше него на 30 лет. По словам звездной пары, на третьем ребенке они решили не останавливаться, планируя в будущем подарить Саше, Феде и Илье очаровательную сестренку.

Интервью Дмитрия Диброва о воспитании детей и отношениях с молодой супругой читайте здесь>>.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший

Наталья Подольская с сыном Артемием
Наталья Подольская с сыном Артемием
Фото: @nataliapodolskaya (Instagram* Натальи Подольской)

5 июня 2015 года певица Наталья Подольская впервые стала мамой — у артистки и ее супруга Владимира Преснякова-младшего родился долгожданный сын, которого назвали Артемием.

Звездные родители основательно подготовились к появлению малыша. В своем загородном особняке они выделили под детскую целый этаж. Причем Наташа и Владимир позаботились и о двоюродных сестричках Артемия, которых в августе этого года родила сестра Натальи Юлианна. Малышкам (они часто приезжают со своей мамой в гости к братику) приготовили отдельные колыбельки и столики для кормления.

19 июля 2015 года Владимир Пресняков-младший и Наталья Подольская окрестили Артемия. «Крестины прошли в московском храме святых бессребреников Космы и Дамиана на Маросейке, — рассказала Наташа. — А таинство проводил наш духовник Федор Бородин, который в этом же храме венчал нас с Володей. Как все малыши сын сначала немного покапризничал, но в целом все прошло хорошо». 

Эксклюзивное интервью Преснякова и Подольской о долгожданном ребенке и новом загородном доме читайте здесь>>.

Антон и Виктория Макарские с детьми
Антон и Виктория Макарские с детьми Ваней и Машей
Фото: Liya Geldman

Антон и Виктория Макарские

31 мая 2015 в одной из Тель-Авивских клиник у Антона и Виктории Макарских родился сын, которого родители назвали Иваном. Малыш весом 3 килограмма 400 граммов появился на свет в 7:40 утра по местному времени. 

Напомним, что Антон Макарский и Виктория Морозова познакомились в 1999 году во время прослушивания артистов для участия в мюзикле «Метро». Уже через день Антон предложил Вике руку и сердце. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Морозова рассказала, что встреча с Макарским изменила ее жизнь. «Стыдно признаться, но он меня соблазнил в тот же вечер. Мы познакомились и больше не расставались — вспоминает Виктория. — Я тогда жила на Цветном бульваре, в квартире своей учительницы. Антон проводил меня и остался. До сих пор не пойму, как такое со мной, к тому времени законченной феминисткой, могло случиться?»

В 2000 году Антон и Виктория обвенчались, а спустя три года официально зарегистрировали брак. 9 сентября 2012 года в актерской семье родилась дочка. «Маша появилась на свет в день памяти Иоанна Кормянского, — рассказала актриса. — Монастырь под Гомелем, в котором хранятся мощи этого святого, был первым, куда я приехала когда-то с мольбой послать нам ребенка. В день рождения Машеньки мы, как всегда, поблагодарили Иоаннушку Кормянского за появление дочери и попросили послать нам еще и сына».

Откровенное интервью Антона и Виктории Макарских о том, какой ценой им достались дети, читайте здесь>>.

Валерия Ланская

Валерия Ланская и Станислав Иванов
Валерия Ланская и Станислав Иванов
Фото: Филипп Гончаров

3 сентября 2015 года в семье актрисы Валерии Ланской и режиссера Стаса Иванова родился сын Артемий. «Все прошло хорошо и по плану, я очень счастлива!» — поделилась своими эмоциями с 7days.ru спустя пару часов после родов Валерия.

Напомним, что Валерия и Стас тайно поженились 1 марта 2015 года. Бракосочетание, на которое были приглашены только родные и близкие, состоялось в Гагаринском загсе. А познакомились Иванов и Ланская в конце августа 2014 года на съемках в Ярославле. Уже через три месяца Стас сделал Валерии предложение руки и сердца. 

«Наши съемочные группы жили в одной гостинице, но мы со Стасом ни разу не пересекались. Только спустя месяц он подошел ко мне знакомиться — после того как оператор его картины сказал Стасу, что за соседним столиком сидит Ланская, — поделилась актриса. — Стас сразу сказал, что хочет пригласить меня на пробы в следующий проект и попросил мой номер телефона. А вечером мы встретились за ужином, чтобы обсудить его новый сценарий. Мы начали болтать на всякие личные темы, а не только профессиональные. И все, с того самого первого свидания мы не расстаемся».

Интервью Валерии Ланской о супруге, тайной свадьбе и рождении ребенка читайте здесь>>.

Дарья Сагалова
Дарья Сагалова
Фото: Антон Новодережкин/ТАСС

Дарья Сагалова

31 июля 2015 года актриса  Дарья Сагалова родила вторую дочку Стефанию.  Малышка появилась на свет в одной из московских клиник на несколько дней раньше, чем прогнозировали врачи. «Накануне родов я съездила на осмотр к врачу, машину вела сама, — рассказала Дарья. — А утром начались схватки. Мы с мужем Костей помчались в больницу. Роды принимала тот же врач, которая четыре года назад помогла появиться на свет моей первой дочке, Лизе. Так что я была уверена: все пройдет хорошо. Необычное имя Стефания для малышки мы выбрали заранее, оно понравилось и мне, и Косте».

Напомним, что исполнительница роли Светки Букиной в ситкоме «Счастливы вместе» познакомилась с будущим супругом Константином Масленниковым в компании общих друзей. После нескольких лет общения молодые люди решили совместно отдохнуть за границей. «Видимо, нам с Костей надо было улететь за тысячи километров, чтобы понять, что мы пара. Хотя уверена, не зря мы так долго присматривались, — рассказала Сагалова. — За годы нашей дружбы мы успели стать по-настоящему близкими и родными людьми. С Костей можно было и посмеяться, и поговорить по душам. Но недаром считается, что совместный отпуск — хорошая проверка для отношений. Для нас это тоже был своеобразный тест». 

21 января 2011 года Дарья и Константин связали себя узами брака. Вскоре у них родилась дочь Елизавета. 

Интервью Дарьи Сагаловой о супруге и личной жизни читайте здесь>>.

Саша Зверева

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

17 июля 2015 года певица Саша Зверева родила третьего ребенка. Мальчик, которого артистка назвала Львом, появился на свет в Лос-Анджелесе в 01:44 по местному времени. Отцом мальчика стал, теперь уже бывший, муж Саши Дмитрий Алмазов. Долгое время Зверева не комментировала свой разрыв с Алмазовым, но позже призналась в том, что их супружеские отношения переросли в дружеские. 

Напомним, что бывшая солистка группы «Демо» Саша Зверева и музыкант Дмитрий Алмазов поженились в августе 2011 года. Однако, их союз распался. Певица воспитывает двух детей рожденных в гражданском браке с банкиром Ильей: 11-летную дочь Василису и 7-летнего сына Макара. После рождения детей звезда переехала в Калифорнию, где проживает по сей день.

В ближайшее время портал 7days.ru познакомит читателей и с зарубежными знаменитостями, которые стали родителями в этом году.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог