Иван Стебунов помешался от любви

Популярный актер театра «Современник» Иван Стебунов, прославившийся ролями в сериалах «МУР»,...
15 Мая 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы «САБА»

Популярный актер театра «Современник» Иван Стебунов, прославившийся ролями в сериалах «МУР», «Котовский» и «Дом на Набережной», сыграл главную роль в музыкальном клипе «Северный Город» группы «Саба». Съемки проходили в центре Москвы — на Арбате, а также в Камергерском и Столешниковом переулках. По мнению лидера «Сабы» Александра Бахарева, Стебунов как нельзя лучше смог передать образ лирического героя и даже наполнил его совершенно новыми смыслами и эмоциями. «Я, в принципе, изначально не был уверен, справлюсь ли — песня короткая, а авторы хотели показать в клипе полноценный сюжет серьезного фильма, не всякий актер вытянет такое, — рассказал Стебунов. — Но то ли весна тому виной, то ли сама песня, а может я сам себя взял на «слабо» — я все-таки решился сыграть и получилось…

здорово!»

В клипе Стебунов играет роль романтика, слегка помешавшегося на образе своей недоступной возлюбленной. В соответствии с сюжетом абсолютно разные миры двух далеких друг от друга людей соединяются благодаря волшебству и любви. Официальная презентация клипа состоится на сольном концерте группы в клубе «Б2» 22 мая. В настоящее время видео уже доступно на «Youtube».

Фото: Фото предоставлено PR-службой группы «САБА»
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог