Иван Охлобыстин зашипел змеей

Певица Нюша и актер Иван Охлобыстин приняли участие в работе над русской версией мультфильма...
09 Февраля 2011
Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин
Фото: Фото предоставлно компанией «Централ Партнершип»

Певица Нюша и актер Иван Охлобыстин приняли участие в работе над русской версией мультфильма «Ранго».

«Ранго» — первый совместный опыт работы режиссера Гора Вербински и актера Джонни Деппа в анимации. «Ранго» — история домашней ящерки, случайно оказавшейся в пустыне. Однако Ранго удается не только избежать смерти от голода и жажды, но и стать настоящим героем и надеждой на спасение для обитателей затерянного в песках городка, страдающего от отсутствия воды.

Певица Нюша
Певица Нюша
Фото: Фото предоставлно компанией «Централ Партнершип»

В числе поклонников Ранго оказывается маленькая мышка Присцилла, которой подарила свой голос Нюша. Это очаровательное создание повсюду следует за героем, рассчитывая получить ботинки Ранго в случае, если он потерпит неудачу или погибнет. Для Нюши работа над «Ранго» стала первым опытом озвучания кино. В оригинальной версии Присциллу озвучивает Эбигейл Бреслин («Маленькая мисс счастье»)

Голосом Ивана Охлобыстина зашипел хитрый и коварный змей Джейк, препятствующий бурной деятельности Ранго. Джейк — воплощение зла, которое просто обязано понести заслуженное наказание. В оригинальной версии Джейк говорит голосом Билла Найи («Реальная любовь»).

Самого же Ранго, получившего в оригинальной версии голос и манеры неподражаемого Джонни Деппа, озвучил молодой актер Алексей Гаврилин, у которого есть все шансы стать официальным российским «голосом» Деппа.

Премьера мультфильма «Ранго» в России состоится 17 марта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог