Итальянские каникулы Даши Мельниковой

Свой летний отпуск актриса Дарья Мельникова решила провести в Италии. Как только выдалось свободное...
16 Августа 2010
Фото: Итар-Тасс

Свой летний отпуск актриса Дарья Мельникова решила провести в Италии. Как только выдалось свободное время, актриса вместе с мамой Натальей отправилась в Сан-Ремо. «Невозможно не влюбиться в итальянскую речь и эмоциональность итальянцев. Приехав в Италию, мы с мамой сразу почувствовали себя, как в кино, только наяву. В первый же день попали в хороший ресторанчик, владельцами которого были Антонио и Джузеппе. Там был самый вкусный в Сан-Ремо фирменный итальянский супчик «минестроне»! Посещение этого места вошло у нас в ежедневную традицию», — рассказала Даша.

Италия привела Дарью в восторг: «Во Флоренции мы случайно попали на оперу. Артисты выступали прямо на площади Санта-Мария-дель-Фьоре. Акустика, конечно, была чрезвычайно крутой! Играли они специфически: кривлялись. Но это не было наиграно, наоборот, смотрелось очень обаятельно и смело. А еще удалось побывать в знаменитом месте, где стояла Мерлин Монро, и у нее развевалось платье».

Безусловно, «папина дочка» не могла вернуться без сувениров. Она привезла футболки друзьям, преподавателю из Щепки — Ларисе Григорьевне Заовражновой, которая преподает на курсе у Даши архитектуру и живопись, — зонт в виде знаменитого купола Брунеллески собора Санта-Мария-дель-Фьоре. Кстати, именно она «заразила» Дашу Италией. Себе актриса купила несколько сортов пармезана и спагетти.

Фото: Фото предоставлено телеканалом СТС
Фото: Фото предоставлено телеканалом СТС
Фото: Фото предоставлено телеканалом СТС
Фото: Фото предоставлено телеканалом СТС
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог