Истощенная в маске: Малахов показал сенсационные кадры с покойной женой Шаляпина

Телеведущий подготовил очередной скандальный эфир.
Екатерина Нечаусова
|
05 Октября 2021
Татьяна Клаудия Девис - фото
Татьяна Клаудия Девис
Фото: Кадр из программы

Трагедия, разыгравшаяся в личной жизни ловеласа Прохора Шаляпина, привлекла всеобщее внимание, что не удивительно, ведь она похожа скорее на киносценарий, чем на реальность. Счастливая свадьба певца закончилась госпитализацией его новоиспеченной супруги Татьяны Клаудии Девис и ее скоропостижной смертью в больнице от коронавируса. Обратился к этой истории и Андрей Малахов. Телеведущий анонсировал очередной выпуск своего шоу, в котором пообещал предоставить зрителям сенсационные подробности о супруге Шаляпина и показать эксклюзивное интервью с убитым горем артистом.

Как выяснилось, в распоряжении шоумена оказалось видео с Татьяной, записанное в тот момент, когда ее увозили на «скорой» в одну из американских клиник. В кадре Девис предстает обессиленной, измученной, с надетой на лицо кислородной маской.

«Спустя два месяца после их роскошной свадьбы в Лас-Вегасе... Почему законный муж узнал о смерти собственной жены только через неделю? Такого Прохора Шаляпина вы еще не видели!»

 - объявил Малахов.

Напомним, о кончине жены Прохор Шаляпин сообщил 30 сентября. Татьяна провела целый месяц в коме и скончалась, не приходя в сознание. Певец не смог даже проститься с супругой, потому что хоронили ее в закрытом гробу и сразу же кремировали. Артист, судя по всему, не полетел в США, где проходила траурная церемония, зато успел пообщаться с Малаховым.

Интересно, что не все поверили в смерть Татьяны, а Наталья Штурм даже предположила, что Девис может быть все еще жива, но уже с другой внешностью и под другим именем. Якобы женщина решила таким экстравагантным образом начать все с чистого листа, а Прохор ей помог.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог