Исполнитель роли д’Артаньяна рассказал о работе с Жигуновым

На съемках «Трех мушкетеров» Мухаметову пришлось столкнуться с некоторыми трудностями, среди которых оказался и крутой нрав Жигунова-режиссера.
26 Августа 2013
Риналь Мухаметов в роли д'Артаньяна
Фото: предоставлено Продюсерским центром Сергея Жигунова

Исполнитель главной роли в новой экранизации «Трех Мушкетеров» Сергея Жигунова, 23-летний актер Риналь Мухаметов, в таком масштабном проекте участвует впервые. В связи с этим ему пришлось столкнуться с некоторыми трудностями, среди которых оказался и крутой нрав Жигунова-режиссера. Сергей Викторович, который на долгие месяцы полностью посвятил себя новому проекту, так болел за свой фильм, что на съемочной площадке иногда становился крайне эмоционален и мог не на шутку разозлиться. Об этом порталу «7Дней.ru» рассказал сам Риналь.

«Сергей Викторович мог и поколотить, - с улыбкой признался молодой актер. - И это нужно было делать. Все-таки я такой человек, что даже если знаю свою ошибку, не очень люблю, когда мне на эти ошибки постоянно указывают».

Для «перевоспитания» строптивого д’Артаньяна режиссер использовал все подручные средства.

«Когда я говорил: «Да знаю-знаю, сейчас я сделаю», — тут мне, конечно, влетало. И свернутым в трубочку сценарием и чем-нибудь еще. Но все равно это был правильный тон. Эти «побои» вытягивали из меня четырнадцатилетнего мальчишку, потому что меня в детстве тоже наказывали. Если по делу, «побои» просто необходимы. Дисциплина должна быть», — заключил Мухаметов.

Другие подробности со съемок «Трех мушкетеров» в интервью Риналя Мухаметова порталу «7Дней.ru» читайте дальше >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог