Исинбаева прошлась с новорожденной дочкой по красной дорожке

Олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева 28 июня впервые стала мамой.
31 Июля 2014
Фото: Starface.ru

Олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева 28 июня впервые стала мамой. Спортсменка тщательно скрывалась от фотографов во время беременности и не баловала поклонников своими снимками в социальных сетях. Единственное, чем порадовала прыгунья своих болельщиков, это новость о рождении и несколько слов о впечатлениях от материнства.

Затем Исинбаева снова исчезла из соцсетей на месяц, но 31 июля в ее блоге появился новый снимок. На фото Елена запечатлена во время прогулки с дочерью по Монте-Карло. Спортсменка прогуливается вдоль пришвартованных яхт и катит перед собой изящную белую коляску. В подписи к снимку Елена рассказала о том, что сейчас происходит в жизни новорожденной дочки.

«Здравствуйте, мои дорогие! Делюсь новостями. Нам уже 1 месяц и 2 дня. Малышка растет и крепчает, все хорошо. Пытается агукать. Вот уже прошлись по красной дорожке с нашей принцессой! Целуем вас!» — написала  Исинбаева.

Пока новоиспеченная мама скрывает имя малышки, но личный тренер 32-летней спортсменки Евгений Трофимов заявил, что имя девочки уже выбрано, но официально его объявят только после крестин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог