Ирину Безрукову и Екатерину Архарову поздравила Снегурочка из Санкт-Петербурга

Эксклюзивные подробности новогодней вечеринки в закрытом актерском клубе «Театр + ТВ».
01 Января 2016
Екатерина Архарова, Нина Курпякова, Ирина Безрукова
Екатерина Архарова, Нина Курпякова и Ирина Безрукова
Фото: Юрий Ненев
Борис Грачевский, Екатерина Белоцерковская
Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская
Фото: Юрий Ненев

Уже по традиции многие знаменитые актеры, режиссеры, драматурги, композиторы встречают Новый Год в Центральном Доме Литераторов на закрытой для обычной публики вечеринке клуба «Театр + ТВ». Атмосфера здесь царит демократичная, никакого строгого протокола: одни гости приезжают заранее, чтобы успеть поднять бокалы с шампанским под бой кремлевских курантов, а кто-то присоединяется к дружеской компании в течение всей ночи. 

Галина Бокашевская и Тимофей Федоров стали Снегурочкой и Дедом Морозом
Фото: Юрий Ненев

В этом году, например, Ирина Безрукова и Екатерина Архарова вместе со своими приятелями Павлом Трубинером, Игорем Жижикиным, Максимом Коноваловым и другими заглянули в ЦДЛ уже после того, как встретили Новый Год в другом месте. 

Наталья Громушкина, Илья Оболонков
Наталья Громушкина и Илья Оболонков
Фото: Юрий Ненев
Ирина Мирошниченко
Ирина Мирошниченко
Фото: Юрий Ненев

Хотя астрологи и рекомендовали дамам для праздничной ночи наряды красного цвета, чтобы угодить Огненной Обезьяне, но Архарова отдала предпочтение зеленому цвету. Причем, платье Екатерины выполнено в единственном экземпляре и сшито специально для нее. «Эту ткань я купила сама, и моя портниха придумала мне такой вот образ на Новый Год», — поделилась с 7days.ru актриса. 

Галина Бокашевская
Галина Бокашевская
Фото: Юрий Ненев

А вот образ для Галины Бокашевской был придуман много десятилетий назад — шубка из парчи и меховая шапочка. Ведь питерская актриса была в эту новогоднюю ночь Снегурочкой. «Вообще-то я приехала в столицу на заседание в Московском губернском театре, в двух спектаклях которого занята и должна была возвращаться домой. Но в последний момент изменила свои планы, и решила здесь отметить Новый Год, со своими московскими друзьями», — рассказала Бокашевская. 

Это всего лишь второй Новый Год, который актриса встречает в Москве. Десять лет назад она приезжала сюда с сыном Романом. Причем, тогда это было суперэкстремальное приключение. 

«На Красной площади в тот год залили огромный каток, и мы решили покататься на нем. Оделись в лыжные костюмы, взяли коньки. Приехали в центр, а народу тьма — и нас на каток уже не пускают. До Нового Года остается каких-то пять минут. Что делать? Зря ехали? Еще чего! Мы побежали к памятнику Минину и Пожарскому, нашли рядом с ним дерево, стали вешать на него все, что обнаружили в карманах и в кошельках — деньги, ключи. И под этой импровизированной «елочкой» встретили Новый Год!» — смеется актриса. 

Екатерина Уфимцева
Ведущая телепрограммы «Приют комедиантов» Екатерина Уфимцева
Фото: Юрий Ненев
Олег Масленников-Войтов
Олег Масленников-Войтов с женой Алиной
Фото: Юрий Ненев

Кстати, у Галины Бокашевской имеется огромный опыт работы Снегурочкой. На протяжении многих лет именно она была главной внучкой Деда Мороза в Санкт-Петербурге и в новогоднюю ночь проезжала на санках, запряженных тройкой гнедых, через весь город. 

Нина Шацкая
Нина Шацкая
Фото: Юрий Ненев
Наталья Хорохорина
Наталья Хорохорина
Фото: Юрий Ненев

В дуэте со Снегурочкой из Питера дебютировал московский Дед Мороз, его роль в эту ночь исполнил Тимофей Федоров. Но чтобы заслужить подарки, знаменитым актерам пришлось и петь, и плясать. Друг друга на сцене сменяли Ирина Мирошниченко, Олег Масленников-Войтов, Борис Грачевский, Нина Шацкая, Наталья Громушкина, Илья Оболонков и многие другие. Самые стойкие, кстати, отмечали Новый Год в ЦДЛ до утра.

Наталья Громушкина
Наталья Громушкина
Фото: Юрий Ненев
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог