Ирину Апексимову назначили директором Театра на Таганке

Апексимова сменила на посту директора театра Владимира Флейшера.
05 Марта 2015
Ирина Апексимова
Ирина Апексимова
Фото: Starface.ru

Актрису Ирину Апексимову назначили директором Театра на Таганке. Об этом, по информации ТАСС, сообщил глава Департамента культуры Москвы Сергей Капков.

«Моим приказом Ирина Апексимова назначена директором Театра на Таганке. В ближайшие дни я представлю ее коллективу», — цитирует слова Капкова агентство.

Апексимова сменила на посту директора театра Владимира Флейшера, контракт с которым истекает 5 марта. «У меня закончился контракт, и мы договорились с департаментом культуры, что я уйду», — кратко прокомментировал свой уход «Интерфаксу» Флейшер.

В настоящее время актриса также является директором «Театра Романа Виктюка». Она занимает эту должность с 2012 года. Сообщается, что пока Апексимова собирается совмещать работу в обоих театрах. К слову, театр на Таганке откроется для зрителей после ремонта в конце этого месяца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог