Ирина Забияка рассказала, как похудела на 18 кг

Сладкоголосая солистка группы «Чили» Ирина Забияка приняла участие в программе «Фитнес» на телеканале «ТНТ» и рассказала, как ей всего за месяц удалось похудеть на 18 килограммов.
16 Августа 2013
Ирина Забияка
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ

Сладкоголосая солистка группы «Чили» Ирина Забияка приняла участие в программе «Фитнес» на телеканале «ТНТ» и рассказала, как ей всего за месяц удалось похудеть на 18 килограммов. Три составляющих успеха, по мнению певицы, это йога, занятия в тренажерном зале и, конечно, правильное, сбалансированное питание.

Питание – важнее всего, считает певица. Сразу после родов Ирина употребляла много кисломолочных продуктов. 2 литра кефира в день, йогурты без добавок и сахара. По мнению девушки, необходимо прислушиваться к своему организму и давать ему именно то, что он хочет, но без фанатизма.

«Когда человек чувствует, что он каждый день  хочет есть шоколадки – это не означает, что его организм, действительно требует этого продукта, – говорит Ирина. – В этом нет здравого смысла, здесь лишь проявление любви к шоколаду».

Кроме того, певица считает, что еда непосредственно влияет на сферы жизни человека, на первый взгляд с питанием не связанные. «Если говорить о белковой пище, то она полностью направлена на работу наших нижних чакр, – рассуждает Ирина. – Деторождение, секс, зарабатывание денег – это все низкая энергия, на которую работает мясо. Обратите внимание, что любой человек, на год, отказавшийся от мяса, становится слишком мягким, аморфным и спокойным».

Вторая важная составляющая диеты от Забияки – занятия спортом. Ирина всем, без исключения советует пробегать по 7 километров в день, например, в тренажерном зале. «Ежедневно пробегая эту дистанцию, поверьте мне, вы будете стройными», – утверждает девушка.

Наконец, третья составляющая – йога. Ирина рекомендует не зацикливаться на физических упражнениях и не забывать о внутреннем мире. Девушка считает, что многие проблемы человека связаны с расстройством психики, поэтому важно заниматься медитацией.

«Наша психика расстроена обществом, системой, против которой мы вечно бунтуем, – объясняет певица. – Приведу небольшую притчу. Идет Будда, подходит к нему мужчина и начинает на него орать и всячески оскорблять. А Будда ему говорит: «Что если бы я подарил тебе ненужный подарок?» Мужчина ответил, что он ни за что не взял бы его. И Будда ответил, что точно так же ему не нужны эти бранные слова. Поэтому, давайте будем менять себя в лучшую сторону и не говорить грубых слов».

Ирина Забияка
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог