Ирина Забияка побывала в гостях у хирургов

Солистка группы «Чи-Ли» Ирина Забияка решила разобраться в тонкостях пластической хирургии и...
05 Октября 2010
Ирина Забияка
Ирина Забияка
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Солистка группы «Чи-Ли» Ирина Забияка решила разобраться в тонкостях пластической хирургии и приняла участие в неформальной встрече с известными хирургами, организованной 30 сентября в одном из московских клубов путеводителем по индустрии красоты «Клеос — город красоты».

На вечере присутствовали известные пластические хирурги Москвы: специалист в области коррекции лица Анвар Салиджанов, эксперт по блефаропластике Александр Грудько и один из самых гламурных пластических хирургов, которого можно частенько встретить на светских мероприятиях, Илья Сергеев, специалист в области маммопластики.

Хирурги представили свои программы лазерной коррекции груди и лица.

В неформальной обстановке за бокалом вина и коктейлями гости могли задать хирургам интересующие их вопросы. Вместе с журналистами «Клеос» гости вечера попытались преодолеть психологический барьер — боязнь операций. По словам девушек, пришедших на вечер, искренность врачей произвела на них глубокое впечатление.

В дискуссии участвовала и Ирина Забияка. И хотя ее внешность явно не нуждается в коррекции, певица обратилась к Анвару Салиджанову: ей хотелось узнать, как девушке определить, действительно ли ей нужна операция?

Информация предоставлена партнером www.kleo.ru.

Пластические хирурги Москвы
Пластические хирурги Москвы
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог