Ирина Тонева проводит эксперименты с внешностью

Певица поделилась своими секретами красоты.
30 Ноября 2016
Фото: Фото из личного архива Ирины Тоневой

Солистка группы «Фабрика» Ирина Тонева привыкла удивлять поклонников резкими переменами имиджа.

«Я не то чтобы была недовольна своей внешностью — просто всегда экспериментировала, потому что хотелось перемен, — поделилась Ирина. — Была и брюнеткой, и блондинкой, и огненно-рыжей. А в 24 года подстриглась так коротко, что длина волос была всего 1 см!».

Если раньше визитной карточкой Тоневой были волнистые локоны чуть ниже плеч, то теперь она носит короткую стрижку. Ирина признается, что сейчас ей стало куда удобнее ухаживать за волосами: «Волосы секлись, когда были по пояс. Но теперь у меня короткая стрижка — и проблем нет. Мою голову два раза в неделю и наношу кондиционер».

Раньше Ирина довольно часто экспериментировала и со своим питанием, но теперь ее меню строго регламентировано.

 «У меня большой опыт в вопросе питания. Я знаю, что такое здоровое голодание и правильное сочетание продуктов. В мой ежедневный рацион входят орехи, фрукты, овощи, зелень, рожь, гречка зеленая, черный рис, крупы, бобовые, масла холодного отжима. Часто практикую сыроедение. Очень редко ем сыр. Молоко давно не пью, кожа от него портится. И уже пять лет как отказалась от мяса и рыбы... В целом, я веду здоровый образ жизни. Единственное, что мне осталось перестроить, — научиться откладывать телефон в девять часов вечера, в десять уже наворачивать круги вокруг кровати, чтобы хотя бы в одиннадцать уснуть. Научно доказанный факт: с 9 вечера до часу ночи происходит полная регенерация организма. Я на себе проверяла: когда спишь с 21 часа до 4 утра — реально высыпаешься. Это удивительно. У тебя по-другому события складываются, ты по-другому соображаешь, интуиция на максимуме».

Об остальных секретах красоты читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог