Ирина Слуцкая поставила у себя в доме трехметровую кровать

Строительство трехметровой кровати на верхнем этаже дома певицы вылилось в целую историю.
19 Марта 2015
Ирина Слуцкая
Ирина Слуцкая
Фото: Павел Щелканцев

Ирина Слуцкая три года строила свой новый дом: начала, когда забеременела сыном, а справила новоселье, когда у нее родилась дочь. В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй» спортсменка заявила, что не жалеет о том, что работы затянулись, ведь в итоге она сделала все так, как хотела.

«Мне посчастливилось: период обустройства пришелся на время декрета, и я впервые за долгое время была полностью свободна. Вот уж порадовала свою душеньку по полной программе! Ездила по строительным рынкам, выискивала обои, керамическую плитку, карнизы, светильники», — поделилась Слуцкая.

В тему: Ирина Слуцкая писала мужу любовные послания в лифте

А строительство трехметровой кровати на верхнем этаже дома певицы вылилось в целую историю. По словам Ирины, сначала она планировала оборудовать наверху место для детского спортивного уголка. Положить на пол маты, соорудить турники, а в противоположном конце поставить проектор, телевизор и диваны. Однако по окончании строительных работ Слуцкой вдруг пришла на ум новая идея — построить в широкой нише трехметровую деревянную кровать.

«Сказала об этом строителям. Они выслушали и покрутили пальцем у виска, типа: слышь, девочка, ты уж иди роди наконец и возвращайся нормальной. Но все равно сделали — со мной ведь не поспоришь. Зато теперь когда к нам приезжают гости, чуть ли не дерутся за право спать на верхнем этаже», — отметила фигуристка. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог