Ирина Шейк снялась в откровенной фотосессии

Для тех, кто соскучился по стройной фигуре Ирины Шейк, модель сделала подарок и снялась для итальянского бренда нижнего белья.
17 Июля 2014
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото: @twinsetofficial(Facebook*)
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото: @twinsetofficial(Facebook*)

Для тех, кто соскучился по стройной фигуре Ирины Шейк, модель сделала подарок и снялась в нижнем белье одного итальянского бренда. 28-летняя подруга Криштиану Роналду угодила и девушкам, и молодым людям. Первые рассматривали комплекты белья, а вторые любовались пышными формами и осиной талией российской модели.

Фотосессия сделана в лучших традициях подобных съемок: уютные интерьеры, прозрачные занавески и мятые простыни, а посреди всего этого великолепия сама Шейк принимает соблазнительные позы, примеряя не только белье, но и оригинальные украшения.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото: @twinsetofficial(Facebook*)

К слову, недавно Шейк приняла участие в совместном фотосете со своим возлюбленным. Шейк и Роналду нечасто появляются на публике вместе, а на обложках журналов тем более. Неудивительно, что эта фотосессия вызвала много шума среди поклонников пары. Особенно фанатов взбудоражил снимок на обложке, где абсолютно голый Криштиану стоит позади своей возлюбленной Ирины Шейк. Модель на первом плане позирует в белом платье сложного геометрического кроя с глубоким вырезом на бедре. Цвет наряда Шейк, а также ассоциация с фотосессией Ким Кардашьян и Канье Уэста заставили публику заговорить о близкой свадьбе футболиста и модели.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог