Ирина Шейк снова полностью обнажилась

Вместе с супермоделью разделись еще шесть человек.
02 Ноября 2015
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото: @irinashayk (Instagram* Ирины Шейк)

За Ириной Шейк уже закрепилась слава самой раздетой супермодели в мире. Никто чаще нее не оказывается в центре внимания после съемок в обнаженном виде. Но ведь Шейк максимально оголяется и на звездных дорожках, и на светских раутах. 

Впрочем, у профессиональных моделей нет чувства стыда, когда речь идет о своем теле. Причем, мужчины относятся к обнажению не так легко, как женщины, что доказывает провокационный снимок, которым поделилась Ирина. В кадре находятся семь человек: двое юношей и девушки, включая Шейк. Мужчины при этом оголены по пояс... Заметно, что российская супермодель чувствует себя комфортнее остальных и занимает в этой «композиции» центральное место. 

Из-за частых съемок в стиле ню к Ирине Шейк с недоверием относятся друзья ее жениха Брэдли Купера. Голливуд, при всей его порочности и продажности, довольно консервативен в отношении брачных союзов. Поэтому сообщение о помолвке Купера и Шейк вызвало много обсуждений среди знаменитостей. 

Ирина Шейк в провокационной фотосессии
Фото: @irinashayk (Instagram* Ирины Шейк)

Из различных источников известно, что свадьба Шейк и Купера состоится весной 2016 года и произойдет это, скорее всего, там же, где и было сделано предложение — в Париже. В одном из недавних интервью Брэдли Купер признавался, что считает этот город лучшим местом на земле для того, чтобы проводить время с любимой женщиной. Актер уже познакомил Ирину Шейк со своей мамой Глорией Кампано и это говорит о его серьезных намерениях.

Комментарий экстрасенса

Гуляра Мустафаева
Гуляра Мустафаева
Ирина невероятно умна и она правильно сделала, что выбрала для себя псевдоним, который начинается на ту же букву, что и ее настоящая фамилия Шайхлисламова. Инициалы, данные человеку от рождения, очень важны для его судьбы. Шейк — интересный псевдоним, идеальный для этой женщины.  Это слово одновременно означает и "коктейль" и "тряску телом", если переводить на английский язык. Ирина, действительно, опьяняет мужчин своим шикарным телом. Нынешние ее отношения, как и прежние, нужны ей исключительно для карьеры, чтобы о ней говорили. Я не вижу их с Брэдли в будущем. А серьезные отношения Ирина найдет только после 35 лет, она выйдет замуж, родит ребенка и с легкостью откажется от карьеры, если того потребует семья. То, что эта женщина часто показывает свое тело, никоим образом не сказывается на ее карме. Это всего лишь ее работа. Куда важнее, что Ирина много помогает больным детям и за это будет вознаграждена свыше, ее ребенок родится здоровым и талантливым. Но прежде, чем создать семью, я бы советовала Ирине подключиться к родовому эгрегору. Так мы, экстрасенсы, называем связь человека с членами его семьи: живыми и ушедшими. В роду Ирины по линии матери есть какие-то не прощенные грехи, которые лучше отмолить прежде, чем выходить замуж и заводить ребенка. Существуют две молитвы о прощении грехов предков. У Ирины очень сильная энергетика, уверена, ей это удастся.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог