Ирина Шейк попала в эпицентр рекордного снегопада в Москве

Непогода застала модель врасплох.
27 Января 2019
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото: @irinashayk (Instagram* Ирины Шейк)

Хотя Ирина Шейк родилась отнюдь не на Лазурном берегу, в а России, точнее в Еманжелинске (Челябинская область), где климат далек от курортного и, казалось бы, с детства привыкла к суровым зимам, вчерашняя погода ее удивила. Модель, прилетела в Москву по делам и угодила в рекордный по силе за последние почти 70 лет снегопад. Дороги в столице «встали», десятки рейсов были отменены... 

Ирина прибыла на праздник известного косметического бренда в торговый центр в разгар непогоды. По дороге на мероприятие Шейк оказалась в снежном плену. Модель сделала остроумное фото, которым поделилась с поклонниками в Сети. Для этого она встала своей ножкой в изящных розовых туфлях  в сугроб. Скучавшая в Нью-Йорке по сказочной русской зиме звезда, кажется была рада тому, как её встретила Москва. 

Как стало известно, главной целью приезда Шейк в Москву оказалась ее работа в качестве посла бренда Marc Jacobs Beauty. Кроме того, Ирина снялась в новом выпуске шоу «Вечерний Ургант», который зрители увидят уже в ближайшее время. 

При этом, Шейк нашла время и для доброго дела. Она сфотографировалась с двумя симпатичными щеночками из приюта, призвав своих поклонников взять «сироток». Ирина опубликовала фото c собачками, снабдив его подписью: «Это я с моими новыми друзьями Колизеем и Глинкой. Если кто-то хочет их приютить, обращайтесь в приют!» И указала электронный адрес этого заведения. 

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото: @irinashayk (Instagram* Ирины Шейк)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог