Ирина Шейк показала, как проводит время в Москве

Известная модель не скучает во время своего визита в столицу.
12 Ноября 2014

Модель Ирина Шейк не частая гостья на своей исторической родине, однако на днях поклонники модели имели возможность увидеть звезду в Москве. Шейк прилетела в столицу на премию глянцевого журнала. Визит оказался не напрасным, возлюбленной футболиста Криштиану Роналду была вручена главная премия. Получая награду как «Женщина года» по версии журнала Glamour, Ирина призналась, что получить это звание в России ей особенно важно, поскольку вот уже который год она живет за рубежом.

Знаменитый португальский футболист не смог сопровождать свою подругу во время поездки в Россию, поэтому после торжественного мероприятия Ирина отправилась развлекаться в сопровождении своих подруг. У себя в блоге Instagram* звезда разместила фото, сделанное в гостиничном номере. Судя по снимку, девушки весело отметили полученную Шейк награду. На фотографии Ирина со своей подругой, актрисой Надеждой Савковой, стоит на кровати в сапогах. Девушки не испугались холодной погоды и гуляли по Москве всю ночь, сделали фото на Красной площади.

Напомним, что 28-летняя модель после участия в блокбастере «Геракл» решила всерьез заняться своей кинокарьерой. «Для меня это была невероятная честь сняться в таком фильме. Режиссер «Геракла» Бретт Рэтнер научил меня чувствовать себя комфортно перед камерой. Мне настолько понравился весь процесс, что я готова и дальше развиваться в этом направлении», — призналась Шейк.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог