Ирина Шейк и Криштиану Роналду победили семью Бекхэм

В преддверии Чемпионата мира по футболу, который состоится в 2014 году в Бразилии, популярный американский сайт устроил голосование за звание «Самой красивой пары» среди футболистов и их возлюбленных.
12 Февраля 2014
Криштиану Роналду и Ирина Шейк
Ирина Шейк и Криштиану Роналду победили семью Бекхэм
Фото: Getty Images/Fotobank
Дэвид и Виктория Бекхэм
Дэвид и Виктория Бекхэм
Фото: Splash News/All Over Press

В преддверии Чемпионата мира по футболу, который состоится в 2014 году в Бразилии, популярный американский сайт FreeBetNegotiator.com устроил голосование за звание «Самой красивой пары» среди футболистов и их возлюбленных. 

 Болельщики, принявшие участие в опросе, пальму первенства отдали паре Криштиану Роналду и Ирины Шейк. За бомбардира «Реал Мадрида» и российскую модель проголосовало 18% всех респондентов. 

 На втором месте оказалась знаменитая супружеская чета — Дэвид и Виктория Бекхэм, которой свои голоса отдали 14% опрошенных. Третью строчку заняли футболист «Барселоны» Лионель Месси и его возлюбленная Антонелла Роккуззо (11%), четвертую — спортсмен из «Ливерпуля» Стивен Джеррард с супругой Алекс (9%), пятую — защитник «Барселоны» Жерар Пике и певица Шакира (8%). 

Шакира и Жерар Пике
Шакира и Жерар Пике
Фото: Splash News/All Over Press

Интересно, что 63% мужчин, принявших участие в голосовании, на вопрос «Променяли бы вы свою жену/возлюбленную на какую-либо из спутниц футболистов» ответили «нет», а 44% женщин на подобный вопрос ответили, что готовы расстаться со своей нынешней второй половинкой ради футболиста. 

«Футболисты зачастую и красивые, и богатые, поэтому совершенно неудивительно, что рядом с ними самые роскошные женщины. Конечно, многие из их ярких романов кажутся поверхностными, но мы все же надеемся, что в них присутствует такая важная составляющая, как любовь», — отметил соучредитель сайта, проводившего опрос, Даниэль Мекк.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог