Ирина Шейк и Брэдли Купер снова готовятся стать родителями!

Звезды запланировали родить еще одного ребенка.
10 Ноября 2017
Ирина Шейк и Брэдли Купер
Ирина Шейк и Брэдли Купер
Фото: LEGION-MEDIA

Ирина Шейк и ее 42-летний бойфренд Брэдли Купер не собираются останавливаться на одном ребенке. Они хотят подарить своей дочке Лее Де Сьен, которую модель произвела на свет в марте этого года,  братика или сестричку.

Об этом рассказала одна из подруг Ирины, уточнив, что они не делают из этого тайны. «Ирина просто обожает свою дочурку, и ей очень нравится быть мамой. Ирина готова забеременеть уже в следующем году. И Брэдли ее в этом поддерживает, он тоже вполне готов ко второму ребенку!» — поведала приятельница 31-летней модели.

Большую часть времени, когда обстоятельства позволяют им быть вместе, Ирина и Брэдли проводят в Лос-Анджелесе. Впрочем, у них есть жилье также в Нью-Йорке и Лондоне, где они появляются время от времени. Однако Купер и его невеста, которой он сделал предложение в прошлом году, подарив кольцо с потрясающим изумрудом, не могут себе позволить быть вместе круглый год. Ведь Брэдли переживает сейчас расцвет карьеры: только за последний год он снялся в трех фильмах, в одном из которых («Звезда родилась») он выступил еще и в роли режиссера. Но в те моменты, когда он не снимается, Купер старается быть с Ириной и их маленькой дочкой.

Как утверждает приятельница Шейк, паре пока удается сохранять романтический настрой в отношениях. Время от времени, оставив Лею на попечнии няни, они отправляются на свидание в ресторан. Между прочим, Шейк и Купера  нередко навещают мама Ирины и ее свекровь — мать Брэдли, причем обе бабушки только рады помочь управляться с внучкой. Так что когда на свет появится еще один ребенок, без помощи Ирина и ее любимый точно не останутся.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог