Ирина Салтыкова избавилась от пагубной привычки

54-летняя певица бросила курить.
18 Ноября 2020
Ирина Салтыкова

Звезда 90-х призналась, что в последнее время стала выглядеть намного лучше, потому что бросила курить. 

«Уже несколько месяцев я не курю. И сразу увидела, как изменился цвет лица, да и кожа в целом стала лучше. Ведь для кого ты все это делаешь? Только для себя, — говорит Салтыкова. — С возрастом просто начинаешь понимать, как лучше будет для тебя, для твоего здоровья. Понятно, что если будешь курить и употреблять спиртные напитки каждый день, то и выглядеть будешь соответствующе. Все эти пагубные привычки непременно отразятся на лице. Еще важно для хорошего самочувствия и внешнего вида высыпаться. У меня никогда не было нормального сна: всегда поздно ложилась и поздно просыпалась. Сейчас я стараюсь наладить режим сна. Причем дело не только в количестве часов, а и в том, в какое время ты засыпаешь. Однажды где-то прочитала, что час сна до полуночи заменяет два часа после. И это действительно работает. Но привычки молодости трудно перестроить, поэтому я пока только на пути к здоровому сну». 

Еще певица уверена, что чем меньше что-то делать со своим лицом, тем лучше. «Я вообще считаю, что современная косметология — это сплошной маркетинговый ход. Многие процедуры не то что бесполезны: они могут и навредить. Реклама нас убеждает, что эти уколы безопасны. Но я-то видела на лицах своих подруг и аллергию, и рубцы. Не хочу так рисковать. Современные женщины просто помешаны на гиалуроновой кислоте. Они уверены, что искусственная гиалуронка сделает их снова молодыми и привлекательными, что кожа лица станет упругой и подтянутой. Но эффект держится максимум неделю, а потом гиалуронка рассасывается и кожа возвращается в исходное положение. Если лицо просто наколоть водой, то оно тоже на время  разгладится. Терпеть боль и тратить на это деньги ради непродолжительного результата — зачем? А вот кожа от таких манипуляций сильно страдает и портится, — говорит Салтыкова. — У меня много знакомых, которые себе и нити вставляли, и жир вкачивали, но я не увидела разницы. Вернее, видно, что что-то сделали с собой, были попытки себя улучшить, но ничего из этого не вышло. Поэтому я такие вещи не делаю».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог