Ирина Пегова призналась, зачем изменила имидж

Как выяснилось, Ирина надеется на изменения в своей жизни.
17 Сентября 2014
 Ирина Пегова  в шоу «Вечерний Ургант»
Ирина Пегова
Фото: Первый канал

Летом этого года российская актриса Ирина Пегова поразила поклонников и коллег своим новым образом — она сделала короткую стрижку.

На днях в эфире программы «Вечерний Ургант» звезда рассказала, зачем пошла на радикальную смену имиджа. Как выяснилось, Ирина надеется, что новая стрижка повлечет за собой изменения в жизни.

 Ирина Пегова и Иван Ургант в шоу «Вечерний Ургант»
Ирина Пегова и Иван Ургант в шоу «Вечерний Ургант»
Фото: Первый канал

Кроме рассказов об экспериментах со внешностью актриса поделилась новостями о своей творческой деятельности. Интересно, что она приняла участие в фильме Миры Тодоровской, съемки которого проходили в Польше. «Мы снимали некоторые эпизоды в старинном замке 1558 года, там же и жили. Было страшно — невозможно заснуть. А один из моих коллег рассказывал, что в его комнате жило настоящее приведение — немец Ганс», — рассказала Ирина.

Кстати, стоит отметить, что друзья и коллеги Пеговой по достоинству оценили ее перевоплощение. А вот зрители спектакля МХТ «№ 13D» ничего не заметили: в постановке Пегова играет в парике. «Такую короткую стрижку я носила только в детстве, — рассказала Ирина «7Дней». — А сейчас вдруг захотелось перемен, я взяла и постриглась».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог