Ирина Пегова изменилась до неузнаваемости

Популярная актриса изменила имидж.
10 Декабря 2015
Ирина Пегова

Теперь актриса по собственному опыту знает, каково постоянно жить «под прицелом» спецслужб: когда даже маме можно звонить только в определенный час и не секундой позже, а с подругой встречаться в строго отведенное время. И при этом постоянно находиться в напряжении, опасаясь сказать что-то лишнее. Этот опыт Пегова приобрела на съемках детективного сериала, который скоро будет показан в эфире Первого канала — «Петля Нестерова» (продюсерский центр «ГОРАД»), действие которого разворачивается в начале 80-х годов, где она сыграла жену высокого чина КГБ. Параллельно Ирина снималась в другой картине в образе блондинки с короткой стрижкой, ее волосы едва достигали двух сантиметров, поэтому здесь пришлось выкручиваться при помощи парика, подобранному по фото времен эпохи «застоя». Также по фото одежды тех лет для актрисы пошили костюмы, которые можно было приобрести в закрытой спецсекции ГУМа, поскольку такие дамы, как ее героиня, именно там предпочитали пополнять свой гардероб.

«Самая сложная сцена для меня была, когда моя героиня  Ирина Зимина просто вываливает на своего мужа шквал эмоций, которые она долгое время держала в себе, играя роль идеальной жены «КГБиста», — рассказывает 7days.ru Ирина Пегова. — У нее случается нервный срыв, настоящая истерика женщины, которая безумно устала, которая хочет нормальную семью, детей! И мужа видеть не два-три часа в сутки. И я так искренне стала переживать за свою Ирину, поняла, насколько тяжело ей жить под вечным грифом «секретно», что абсолютно честно и со всей силы хлестала по щекам своего экранного мужа полковника Зимина, которого сыграл Дмитрий Шевченко. Надо отдать должное Дмитрию, он стоически перенес все побои и, сцена получилась очень живой и эмоциональной».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог