Ирина Ортман не боится мальдивских акул

Как и многие наши артисты, после новогодних праздников Ирина Ортман решила провести свои каникулы...
05 Февраля 2013
Фото: предоставлено пресс-службой певицы

Как и многие наши артисты, после новогодних праздников Ирина Ортман решила провести свои каникулы поближе к солнцу и океану. Не первый раз выбор певицы пал на Мальдивы. «Уже традиционно, в январе, мы с супругом приезжаем в этот райский уголок. На этот раз нас поселили в люксовые апартаменты, вскользь намекнув, что именно в них останавливается Пенелопа Крус», — рассказывает певица. За время отдыха Ирина успела вдоволь накупаться, загореть, попробовать различные экзотические блюда, и... близко познакомиться с местными акулами!

«Маленькие акулы — не редкость у берегов Мальдивских островов, я их видела уже не единожды, они абсолютно безопасны, — рассказала певица. — Но в этот раз я испытала настоящий шок. Когда я выходила из воды, буквально передо мной проплыла здоровенная акула, около двух метров длиной, которая просто заблокировала мне выход к берегу, я налево — и она налево, я направо — и она туда же!»

Ирина начала звать супруга, на ее крик сбежались и сотрудники отеля. Они объяснили, что в этот период бывает такое: большие акулы плавают рядом с берегом в мелководье, но никакого вреда людям они принести не могут, так как (тут надо отдать должное юмору персонала) в это время года они обычно хорошо питаются и всегда сыты. «В качестве моральной компенсации нам презентовали романтический ужин, — поделилась Ирина.

— На следующий день я вспомнила все, что мне говорили сотрудники отеля и со спокойной душой ныряла в воду!»

Читайте также:
Ирина Ортман меняет образ
Ирина Ортман и Александр Киреев поженились в парке
Ирина Ортман рассказала про жестокие игры

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог