Ирина Медведева будет шить костюмчики

Для своей лохматой подруги, к которой она очень привязалась...
09 Июля 2012

Актриса скетч-шоу «6 кадров» Ирина Медведева решила порадовать своих родителей и подарить им собаку! Мама и папа живут в Белоруссии и очень скучают по дочерям, одна из которых обосновалась в Нью-Йорке, а другая — в Москве. Чтобы родителям было веселее, Ирина надумала сделать им сюрприз. Коллега по передаче Галина Данилова, воспитывающая йоркширского терьера, помогла Ирине определиться с породой и даже подсказала питомник, где как раз оставался подходящий щенок. «Я приехала на нее посмотреть и сразу поняла — это моя собака! — улыбается Медведева, — Но так как на следующий день у меня были съемки за городом, которые стояли в плане четыре дня подряд, забрать малышку сразу я не смогла, как сильно мне ни хотелось!»

Над именем для девочки долго не думали — в семье Медведевых даже машины ласково называют Лялечками.

По документам папу-терьера зовут Карабас Баррабас, так что собачку именуют Ляля Карабасовна Баррабасова. За несколько дней актриса так привязалась к этому комочку шерсти, что теперь не знает, как с ним расстаться! Ирина приобрела для Ляли просторный домик и несколько модных одежек, и уже строит планы, как будет шить ей костюмчики своими руками, вспоминая, как в детстве обшивала своих кукол. «Ляля — идеальная собака! — утверждает Ирина. — Я уже показала ее маме по Интернету, но мама пока не знает, что собаку я купила для нее!

Она думает, что я завела ее для себя и просто время от времени буду брать с собой в гости. Может статься, так и случится — я к Ляльке очень привязалась!»

Читайте также:
Ирина Медведева рассталась с мужем
Ирина Медведева мечтает потолстеть
Ирина Медведева: «Я прочитала о Табакове и поехала»
Карнавальная ночь Ирины Медведевой

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог