Ирина Лобачева подала на развод с молодым мужем после избиений

Фигуристка рассказала правду о своем браке.
15 Декабря 2019
Ирина Лобачева с мужем Иваном Третьяковым
Ирина Лобачева с мужем Иваном Третьяковым

Ирина Лобачева скоро станет свободной женщиной. Фигуристка рассказала о том, что ещё два месяца назад подала на развод с Иваном Третьяковым, с которым её разделяет 16-летняя разница в возрасте. Как выяснилось на съёмках программы «Секрет на миллион», брак спортсменки был далеко не идеальным.

Лобачева созналась, что несколько раз обращалась в полицию из-за домашнего насилия. Она рассказала, что супруг поднимал на неё руку, закрывал одну дома и отбирал телефон. По словам Ирины, эти истории заканчивались заявлениями в полицию, которые она потом забирала, так как Иван просил прощения.

Как утверждает 46-летняя фигуристка, муж имел мизерную зарплату и жил за её счёт. До свадьбы Третьяков обещал найти хорошо оплачиваемую работу, но так и не сделал этого. Вместо поиска вакансий он играл в компьютерные игры. Во всяком случае, так утверждает Ирина. Несмотря на развод и нездоровые отношения, супруги продолжают «соседствовать» под одной крышей.

Ирина всё ещё надеется снова стать мамой. По словам спортсменки, она откладывает деньги на услуги суррогатной мамы. Кстати, пару лет назад у Лобачевой мог родиться еще один ребёнок, однако спортсменка не смогла выносить малыша от Дмитрия Марьянова.

Напомним, что Ирина до этого была замужем за Ильёй Авербухом. Супруги развелись в 2007 году, сохранив тёплые отношения ради сына Мартина, которому сейчас уже 15 лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог